Как выбрать детский зонтик
9
2

Как выбрать детский зонтик

На улице непогода, дождь и слякоть. Но никто не отменяет походы в сад, школу или даже магазин с маленьким непоседой. Да и гулять под дождем малыши очень любят, потому ему необходимо иметь свой зонтик, ведь дети так любят когда у них все так же как у взрослых. Но как же правильно выбрать детский зонтик, чтобы он нравился малышу и был практичным?

null

Как выбрать детский зонтик

  • Выбирайте малышу зонт-трость. Они даже бывают в виде зверьком или любимых персонажей.
  • Смотрите, чтобы малышу было удобно открывать самостоятельно зонт, механизм должен быть не сложным.
  • Старайтесь купить куполообразную модель или модель с неширокими полями, иначе вам сложно будет идти рядом с ребенком.
  • Обратите внимание на материал, он должен быть прочным и плотным. Просмотрите купол на отсутствие дырочек.
  • Спицы зонтика должны быть укрыты наконечниками, чтобы малыш не поранился. Ручка зонтика должна быть удобной для длительной носки над головой.
  • Самая приятная часть выбора – выбор цвета. Цвета представлены в широчайшем спектре и порой дизайн зонтика поражает воображение. Главное при покупке спросите, что нравится малышу, ведь это ему носить этот зонт.
Комментировать от
или
  • У нас еще остались наши зонтики (мой и сестры). Но думаю, своему буду покупать новый.

    • Такие красивые зонтики. Дельная статья я как раз собираюсь зонтик сыну купить, а то уже дожди, а зонтик старый поломался. 

      • моя зонтики любит)

        • Мы совсем недавно купили зонт-тросточку с тачками, но думаю. что еще и дождевик нужен!

          • Красивые такие!

            • Хорошие советы!

              • Как раз вот думаю, что же все таки удобнее и лучше, зонтик или дождевик!?

                • Нам зонтик рановато, но спасибо. На будущее запомню

                  • мы пока не покупали...так что спасибо за советы, обязательно будем руководствоваться ими

                    еще рекомендуем