Как накладывать тени
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Макияж > Как накладывать тени

Как накладывать тени

1 марта 2012, 15:43
Просмотров: 26

Комментариев: 6

Техника нанесения теней от топ-стилиста, визажиста. Как сделать взгляд открытым, глаза более большими и выразительными.

Добавить комментарий
Комментарии
6
  • 1 1 мар, 22:17

    У меня не получается так растушевывать. Я вообще тени использую крайне редко - только в ресторан, на вечеринку. На работу использую незаметный макияж. 

  • 2 1 мар, 23:08

    Я обожаю наносить тени смоки эффектом. А вообще для каждого типа лица нужна своя техника нанесения теней.

  • 3 1 мар, 23:09

    Да, профессиональному макияжу нужно учиться и учиться. У меня вообще ничего подобного никогда не получалось и сомневаюсь, что получиться.

  • 4 1 мар, 23:23

    Я вообще с кистями не дружу, но видимо нужно учиться. И как тени подбирать? Я не знаю какие мне пойдут теплые или хлодные. Может подскажет кто-то

  • 5 1 мар, 23:26

    Обожаю тени. а еще больше люблю такие видео про то, как макияж наносить. Всё наглядно и понятно. Я благодоря им уже визажист настоящий)

  • 6 2 мар, 11:03

    Кто бы ни показывал, и как бы четко все не было показано, все равно такому нанесению теней надо учиться.

    Поэтому просто надо выделить для себя дневной и вечерний макияжи, и ту технику, которая удобна вам и не мучаться!