18
289

Самые сексуальные мужчины планеты

Издание Heat World в Британии опубликовало рейтинг самых сексуальных мужчин планеты.

В этот список входят 25 мужчин планеты, которые по мнению издательства самые сексуальные. Взглянем на них и можем согласиться либо нет с этим списком.

1. Дэвид Бекхэм

null

2. Райан Гослинг

null

3. Райан Рейнольдс

null

4. Брэдли Купер

null

5. Джейк Джилленхол

null

6. Роберт Паттинсон

null

7. Том Харди

null

8. Джонни Депп

null

9. Хью Джекман

null

10. Зак Эфрон

null

11. Джордж Клуни

null

12. Гарри Джадд

null

13. Гари Барлоу

null

14. Адам Левин

null

15. Джерард Батлер

null

16. Джеймс Франко

null

17. Тэйлор Лотнер

null

18. Гарри Стайлз

null

19. Брэд Питт

null

20. Орландо Блум

null

21. Джастин Тимберлейк

null

22. Олли Мерс

null

23. Иэн Сомерхолдер

null

24. Майкл Фассбендер

null

25. Тини Тэмпа

null
Комментировать от
или
  • В этом списке и мои любимчики) Но порядок списка странный.

• срочно сократить список до 5, ну максимум до 10... Потому что красотой и половина не блещит...фотошопnegative.gif

• Красивые мужчинки, только на первое место поставила бы своегоblush2.gifmosking.gif

• какие разные...красивые...

• Я не совсем согласна со списком, но с пяток шикарных мужчин здесь найдется.) 

• Брэд Питт - как всегда вне конкуренции... просто красавчик!

• Мой парень самый сексуальеный мужчина на планете!!!!!Ну Джони Дэпп и  Иэн Сомерхолдер тоже ничего так...... angel.gif

• Какие-то они большей частью женоподобные. Теперь такие представления о сексуальности что ли?

• Нифига! Хью Лори - зе бест оф зе бестMauridia_21.gif

• В этом рейтинге мужчин собраны все мужчины, которые мне нравятся)))))))))))

• Бекхэма зализали как мальчика-одуванчикаmosking.gif

• Мне вот интересно как эти журналы составляют подобные списки. как по мне то все он красивые и сексуальные. Моего любимчика Стедхема здесь нет(( а еще Джареда Лето. Но ведь на эти рейтинги ориентируются .

• Для меня из всего списка самый сексуальный Майкл Фассбендер. Какой он в фильме "Стыд" good.gifМногие мужчины здесь смазливые какие-то, а я люблю мужественных...

• shok.gifконечно на вкус и цвет..но Йен Сомерхольдер в самом конце?! Я убитаcray.gif

• Я тоже плачу cray.gif. Как они могли? Он просто пыщит сексуальностью и харизмой, а они его на 23 место. Как они посмели????

• Нетрадиционность Хью Джекмэна не помешала его сексуальности ))). 

Не знаю, мне кажется, что сексуальность проявляется в поведении, в манерах, в общении а не только лишь в привлекательной внешности. Я не всех кравчиков могу назвать сексуальными.

• Брэд Питт на 19 месте? Орландо Блум на 20?? бред какой-то

еще рекомендуем