13
384

Как быстро отрастить волосы; простые правила

null

Вас интересует вопрос как быстро отрастить волосы? И это не странно, ведь в последнее время длинные волосы популярны и модны. Для того, что бы ускорить процесс воспользуйтесь следующими советами.

Изначально вам надо правильно определить тип волос и выбрать подходящий шампунь для волос. Если у вас поврежденные волосы, то отложите пока краску в сторону и не окрашивайте их какое то время, так же откажитесь от сушки волос феном, от выпрямления утюжком.

Не используйте слишком много средств для фиксации и укладки, ведь все надо использовать в меру.

Займитесь восстановлением здоровья ваших волос, не ленитесь и делайте восстанавливающие маски. Можно готовить их в домашних  условиях, а можно приобретать готовые.

За 40 минут до того, как вы собрались мыть голову, втирайте в кожу головы измельченную кашицу лука или сок из черной редьки.

Сбалансируйте свое питание, ведь пока волосы не будут здоровыми, они не смогут достаточно быстро расти.

Быстрому росту волос хорошо способствует массаж кожи головы. Массаж надо делать ежедневно не менее 10 минут в сутки. Массаж можно делать как пальцами, так и щеткой для волос из натуральных волокон.

Не реже, чем раз в три месяца ходите в парикмахерскую и подрезайте кончики. Лучше делать стрижку горячими ножницами, они предотвращают сечение волос запаивая кончики.

Эти советы абсолютно элементарные, но мы почему то редко их придерживаемся!

Воспользуйтесь ими, и через некоторое время из зеркала на вас взглянет длинноволосая красавица!

Комментировать от
или
  • Побрить налысо при растущей луне)

• Советы пригодятся)))Спасибо....

• от шампуня рост волос не зависит. а вотмассаж и маски различные могут помочь.  например на остнове горчицы или красного перца. а еше если репейное масло с витаминами добавить, то вообще здорово получается. я почувствовала себя львенком.

• ухаживать надо за волосами - вот и все. и не экономить на шампунях и прочих средствах

• я на новолуние подстригаюсь раз в пару месяцев и растут быстро

• Лук очень сильно помогает для роста волос, но использловать его можно только зимой..... Летом жарко и от волос может идти запах.

• Как раз советы для меня. Спасибочкиyes3.gif

• У меня очень плохо растут((

• А я всё-таки верю в то, что можно ускорить рост волос, ну или просто хочу в это верить girl_sigh.gif

• Мне кажется, сделать рост волос более интенсивным невозможно. Это заложено природой)

• У меня волосы быстро растут без всякий усилий с моей стороны. Поэтому они у меня всю жизнь длинные.

еще рекомендуем