Какую эпиляцию выбрать?
20
0

Какую эпиляцию выбрать?

null

Лето позволяет нам сбросить с себя лишнюю одежду, которая так надоела за долгий холодный период. Мы радостно надеваем шорты и обнажаем ножки и…

Понимаем, что блеснуть красотой нам мешают волосы на ножках. Вот тут и приходит в голову слово – эпиляция.

Но какой вид эпиляции выбрать? Есть три вида излюбленной эпиляции – лазерная, фото эпиляция и восковая.

Лазерная эпиляция

Этот способ избавит от волос на значительно длительный период – до нескольких лет. Для пожизненного избавления от волос, вам нужно будет пройти такую процедуру от 5 до 10 раз. Она не эффективна при седых волосах. К моменту проведении я процедуры длина волос на том участке, где вы их будете удалять, не должна быть более 3 мм.

Противопоказания: гипертоническая и ишемическая болезни сердца, заболевания кожных покровов, герпес и варикоз.

Фотоэпиляция

Этим методом можно избавить от любого цвета волос. Цвет кожи так же не имеет значения. Вам потребуется 4-6 сеансов.

Противопоказания те же что и при лазерной эпиляции.

Восковая эпиляция. Биоэпиляция

В среднем вы удалите волосы на 2 недели. Но этим методом можно избавиться от седых волос. Если вы часто используете это метод эпиляции, то со временем ваши волосы истощаться и станут еле заметными.

Противопоказания: нет. Учтите что это болезненная процедура в отличии от предыдущих.

Комментировать от
или
  • Если хотите, чтобы волосы не росли, то это лазерная эпиляция.Я еще в прошлом году этим вопросом озадачилась, перечитала уйму информации, отзывов про салоны, лазеры и уход за кожей. Ехала в Esthetic Room уже подготовленной, всезнайкой))) Мне мастер еще более подробно и детально все рассказала и в тот же день я начала сразу три!!! зоны. Подмышки, глубокое бикини и ноги. Мне сделали скидку хорошую, было очень приятно и я вполне бюджетно избавилась от нежелательных волос.

    • Я хочу эпиляцию после которой не будет совсем волос

      • я - за лазер)))

        • Я тоже за классику, мне так привычней и удобней)

          • Я за класснику- бритва мой лучший друг. Хотя, иногда, полюзуюсь кремом для эпиляции.

            • Фотоэпиляция - это интересно))) Надо попробовать))

              • Меня заинтересовала фотоэпиляция, хотя я обычно использую воск.

                • Ни разу не страдала такой ерундой.

                  • хех, вот на днях собралась делать восковую) Расскажу о впечатлениях mosking.gif

                  • Мне кажется самой безопасной восковая, но это же больноgirl_cray2.gif

                    • Смотря где. Ноги - не больно (ну относительно, если первый раз, то больно), а подмышки и еще места какие - жесть.

                  • Вот цен тут не хватает) Давно хочу себе лазерную или фото, никак не решусь

                    • "бритво" эпиляцию не пробовали, тоже помогает!girl_sigh.gif

                      • Хотела делать фотоэпиляцию, но во время ГВ нельзя(

                        • жесть, я так боюсь этих эпиляций

                          • Еще не пробовала ни один способ, нужно подумать над этим)))))

                            • Зачем подвергать себя мучениям? Можно воспользоваться более классическими приемами избавления от лишних волос)

                              • Я вообще такой проблемой не заморачиваюсь.

                                • Хммм,любопытно......Вот сейчас думаю,на что потратить свои сбережения)

                                  еще рекомендуем