17
174

Виды бигуди

Мастер-универсал рассказывает, как в домашних условиях сделать кудри и объемные укладки. Какие существуют виды бигуди и как с их помощью можно делать различные укладки?

Комментировать от
или
  • Я тоже одно время ходила с кудряшками, правда я не пользовалась бигуди, так как не умею, я сделала себе карвинг.

• У меня длинные волосы их очень проблематично в домашних условия накрутить на бегуди, но тема интересная, мне понравилось.

• Считаю что не важно короткие или длинные волосы, главное их умело накрутить, а потом уложить...но предпочитаю ходить в парикмахерскую, у самой как-то не получается сделать красиво.

• Сейчас еще есть бигуди, которые дают такие как бы жатые локоны, очень естетсвенные и красивые)) Они на такие кривые загогульки похожи)) А ролик как-то обрывается на середине фразы))

• слелать что ли себе кудряшки или легкую химию.... не знаю,что я хочу,но душа требует перемен!

• Моя душа тоже требет перемен, но т.к. я все же люблю больше прямые волосы - то на химию не решусь, только пока на перекраску)))

• а я наоборот не хочу красить волосы)))))) но хочу сменить прическу

• А я всегда крашусь, когда хочу кардинально поменяться))) Перекраситься ведь можно потом, а волосы пока отрастут!)))

• ну на кардинальную смену цвета волос я не готова((((в темный не решаюсь покраситься

• Как вариант - мне советовали сходить в магазин и померять парик! Посмотреть на себя в интересующем цвете.:)

• это и прада вариант,надо сходить)) но все равно не вижу я себя темненькой ну никакscratch_one-s_head.gif

• у вот сходите и посмотрите, авось увидите что-то интересненькое! Можно ж не совсем темной, а например, просто на два тона темнее))) Темно-русый например)

• Я наверное буду выглядить как барашка. Надо срочно отращивать волосы

• МАргарита, я во тоже так думала, пока однажды не сделала себе ростые локоны на короткие волосы, получилось прикольно!

• ну если такие локоны, то красиво. Я просто представила, если  на короткие волосы сделать кудряшки

• Не, ну все должно быть в меру, мне лично ооочень нравятся локоны именно н корокие волосы!

Вот такое вот:

• ооо, это и мне нравиться очень, именно что-то такое себе хочу. Но думаю надо немного ещё отрастить себе волосы

еще рекомендуем