1
253

Прически на выпускной

Хотя мы еще не дожили до нового года, я заметила, что современные выпускницы уже начинают пролистывать журналы в поисках красивого  и не обычного образа к первому в своей жизни балу. Естественно, мне то же стало интересно, а что же сейчас в тренде, и вооружившись модными журналами и тематическими сайтами начала разбираться. Больше всего меня интересовали прически, потому что, когда у меня был выпускной вечер в моде были ужасные букли, которые фиксировались литрами  лака  и мусса, а так же в модную, по тем временам прическу, приходилось вставлять больше дюжины шпилек. Теперь же к прическе для выпускного предъявляются такие требования: во-первых, она должна подчеркивать юность и молодость девушки. Во вторых, выдержать все мероприятия выпускного вечера, а это  -  официальная часть, непосредственно бал, и встреча рассвета. В третьих, прическа должна иметь возможность упростить слишком вычурный наряд, или напротив, подчеркнуть элегантность простого выдержанного образа.

В этом сезоне в фаворе длинные струящиеся волосы с акцентами на волны и пробор. А к тем платьям которые требуют высоких причесок, или сильно декольтированны  можно попробовать соорудить нечто на подобии ретро (волнистые локоны, уложенные четко по линии лица).

null

Жалко, что многие девушки считают, что вечерние прически  - это удовольствие  только для обладательниц  длинных волос – это далеко не так. Очень интересно смотрятся короткие стрижки и стрижки средней длинны в одном ансамбле с вечерними платьями и аксессуарами. Для девушек предпочитающих стрижек и каре,  струящимся локонам, отлично подойдут вариации с «хвостиком», укладки в стиле ретро, так же не стоит забывать и о том что мокрый эффект тоже всегда в моде

null
Комментировать от
или
  • Прически просто супер! Место проведения и организация выпускного вечера в Москве тоже играет огромную роль. Нужно уметь правильно выбирать :-)

еще рекомендуем