3
21

Профессиональная косметика для волос

Продолжая лазить по просторам интернета на тему красоты и ухода за собой я наткнулась на то, что сейчас многие девушки предпочитат ухаживать за волосами не с помощью обычных  магазинных средств, а наоборот, именно профессиональная косметика для волос с каждым днем набирает все большую популярность.

Подскажите, какими средствами вы ухаживаете за волосами? Чем пользуетесь и довольны ли эффектом? Как вы считаете, профессиональная косметика для волос действительно лучше, чем обычные магазинные шампуни, маски? И стоит ли ее использовать постоянно, ведь на то она и профессиональная, чтобы использовалась иногда, а не каждый день... что вы думаете?

Комментировать от
или
  • много наслышана о желатине.стараюсь им мыть голову, пачку заливаю водичкой, если застыла сильно, можно подогреть  в микроволновке. затем добавляется яичный желток и шампунь. я только начала этим мыть голову, поэтому сказать какой резутьтат будет не могу.но думаю, результат должен быть.

• вы наверное меня не так поняли, я имела в виду проф. косметику, а не домашние средства, а желатином часто мыть голову нельзя, не переусердствуйте

• может быть. я мою голову шампунем сьес, но не вижу отличий его от других шампуней.

еще рекомендуем