Виды эпиляции волос
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Виды эпиляции волос

28 ноября 2011, 14:54
342

Виды эпиляции волос фото 1

Каждой девушке хочется каждый день выглядеть превосходно, не задумываясь и не вспоминая когда она, последний раз брила ножки. Особенно летом, когда на теле минимум одежды и мы так часто посещаем пляжи.

Сейчас существует огромное количество способов удаления волос. Так какой вид выбрать? Решать только вам.

Виды эпиляции волос: 

  • Электроэпиляция  - самый надежный и проверенный способ эпиляции. Для данного способа нет ограничений волос и кожи. Электроэпиляция  — самый безопасный метод удаления волос навсегда. Процедура заключается в воздействии электрической энергии на зону роста волоса. Эта энергия разрушает волосяные луковицы и препятствует росту волос снова.
  • Фотоэпиляция  - прогрессивный способ эпиляции – осуществляется под действием высокоимпульсного света.
  • Эпиляция бикини, дизайн. Бразильская эпиляция - это глубокое бикини без единого волоса и без какого-либо дизайна. Бикини-дизайн - это удаление волос с вариантом рисунка, фигуры
  • Биоэпиляция (эпиляция волос воском)  - один из самых старых методов. Перед  данной эпиляцией кожу обрабатывают лосьоном с анестетиком, благодаря чему процедура проходит менее болезненно. Такая эпиляция не только способствует медленному росту волос, но и благотворно влияет на кожу.
  • Лазерная эпиляция.У любого человека свой порог чувствительности, но по отзывам людей пользующихся эпиляцией, процедура лазерной эпиляции вполне безболезненна. Лазерное удаление – это радикальное избавление от всех нежелательных волос.

Не путайте депиляцию с эпиляцией. При депиляции удаляется надкожная видимая часть волоса. Бритьё  – самый распространённый способ депиляции.

Комментарии
5

Авторизируйтесь
  • 1 30 ноя 2011, 18:12

    Я бы с удовольствием удалила волосы на совсем. Только где гарантия?

  • 2 30 ноя 2011, 18:29

    Мне кажется гарантий что волос не будет совсем нет, просто их станет намного меньше

  • 3 30 ноя 2011, 18:41

    Я делала фотоэпиляцию, волос действительно нет. Если только пара новых вылезло

  • 4 2 фев 2012, 5:45

    Я делаю лазерную эпиляцию, и это действительно не больно, и от волос почти избавилась!

  • 5 2 фев 2012, 10:20

    Мне очень нравится лазерная кул эпиляция, после первой процедуры волосы стали медленнее расти. Пройду курс надеюсь забуду что такое бритва))

Вам может быть интересно