ТОП-10 самых красивых футболистов мира
20
24995

ТОП-10 самых красивых футболистов мира

Практически все мужчины любят смотреть футбол, а вот большинство девушек к футболу равнодушны и могут посмотреть матч только по одной причине. Пока мужчины снова и снова переживают самые яркие моменты матча, женщины обсуждают, кто из игроков привлекательнее всех выглядит.

Представляю вашему вниманию ТОП-10 самых красивых футболистов мира

1. Андрей Аршавин

null

Одним из самых красивых футболистов по праву считается Андрей Аршавин. Андрей неоднократно был признан лучшим футболистом России по результатам различных опросов.  Аршавин играл 9 лет за петербургский «Зенит» и даже был капитаном сборной России, но с 2009 года игрок перешел в команду лондонского «Арсенала».  На Евро 2012 Андрей играл за сборную России и был капитаном команды.

Футболист всегда был любимцем женской половины, но его сердце с 2003 года принадлежало его супруге Юлии, которая родила ему троих детей.

Фирменным жестом футболиста после забитого гола является приложенный к губам палец.
 

2. Дэвид Бекхэм

null

Дэвид Бекхэм - не только один из самых высокооплачиваемых футболистов, но еще и красивый мужчина. За свою карьеру футболиста он играл во многих клубах: «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид», «Лос-Анджелес Гэлакси», и конечно же за сборную Англии.  Дэвид знаменит своими отличными навыками в штрафных ударах и высоким исполнением стандартов.

Несмотря на то, что об этом красавчике мечтала большая половина девушек всего мира, его сердце с легкостью завоевала бывшая солистка группы «Spice Girls» Виктория. В 1999 пара сыграла свадьбу, и с тех пор они никогда не расставались.

Дэвид Бекхэм признан не только одним из самых красивых футболистов, но еще любящим супругом и папой. У пары четверо детей, трое сыновей и одна доченька.
 

3. Хабьер (Хаби) Алонсо

null

Еще один красавец футболист, известный как Хаби Алонсо,  играет за испанский клуб «Реал», а также входит в состав сборной Испании. Хаби принял участие уже в трех чемпионатах Европы, и дважды играл  за сборную Испании в чемпионатах мира.

Алонсо знаменит тем, что отлично забивает голы с дальних дистанций. Так  в матче за кубок Англии в 2006 году забил 2 гола, один из которых был сделан примерно с 60-ти метрового расстояния.

Сердце красавца не свободно, у него есть любимая супруга Нагоре Аранбуру и двое детей: сын Йон и дочь Ани.


4. Икер Касильяс

null

Еще один красивый мужчина, и хороший футболист – Икер Касильяс. Касильяс играет за сборную Испании, а также является капитаном «Реал Мадрид». Икер стал рекордсменом мира по количеству матчей, сыгранных всухую. Мужчина считается одним из лучших голкиперов современности, а так же он стал лучшим вратарем года 5 раз подряд.

Спутницей жизни красавца футболиста стала Сара Карбонеро, спортивная журналистка, телеведущая, которая в 2009 году была признана самой сексуальной журналисткой.


5. Рафаэль Маркес

null

Рафаэль выступает за мексиканский клуб «Леон» и одновременно является капитаном команды сборной Мексики. Маркес ценен тем, что он является «универсалом» на футбольном поле, но чаще всего играет на позиции опорного полузащитника или центрального защитника.

В 2001 году красавчик Рафаэль женился на актрисе Адриане Лават, в браке родилось двое детей, но, к сожалению, в 2005 году пара развелась.  В 2011 году состоялась вторая свадьба Рафаэля и модели Хайди Мичель.


6. Криштиану Роналду

null

Рональдо считают одним из самых красивых мужчин, но помимо этого у него масса достоинств. Он является отличным футболистом, и за его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было уплачено свыше 80 млн. фунтов стерлингов. Этот факт показывает, что Роналду является самым высокооплачиваемым футболистом.


Так же Кристиано Роналду признан одним из самых лучших футболистов современности и имеет огромное количество наград за свои заслуги.

Сердце красавца Криштиану занято на данный момент, он состоит в отношениях с Ириной Шейк.
 

7. Александр Кержаков

null

Александр входит в состав национальной сборной России и играет за Санкт-Петербургский «Зенит». Александра признали лучшим бомбардиром за всю историю футбольного клуба «Зенит», а также он занял второе почетное место в списке лучших бомбардиров России.

Александр не только красавец и отличный футболист, он еще и издал книгу – автобиографию, которую назвал «До 16 и старше», открыл свой ресторанный бизнес, правда потом передал его своим родителям, и снялся в роли самого себя в фильме «Выкрутасы».

У Кержакова есть дочь от первого брака, распавшегося в 2010 году. В данный момент Александр живет в гражданском браке с Екатериной Лобановой, которая недавно родила ему сына.


8. Жерар Пике

null

Пике – испанский футболист, является защитником «Барселоны» и входит в состав сборной Испании. В 2010 году он играл за сборную Испании, когда та стала чемпионом мира по футболу.

Этот красавец с 2011 года состоит в отношениях с певицей Шакирой. 22 января 2013 года певица подарила своему возлюбленному сына, которого назвали Милан!

Благодаря своей эффектной внешности Жерар Пике был выбран лицом популярной линии одежды Mango.


9. Давид Вилья

null

Давид – нападающий клуба «Барселона», и входит в состав сборной Испании. В составе «Барселоны» дважды становился чемпионом Испании и победителем Лиги Чемпионов. В составе сборной становился чемпионом Европы и мира. Вилья стал рекордсменом Испании по количеству забитых мячей.

В 2003 году они с Патрисией Гонсалес поженились и в звездном мире появилась еще одна крепкая семья. В 2005 году у них родилась первая дочь, в 2009 году вторая, и вот, 28 января 2013 года на свет появился первый сын счастливой пары – Лука!


10. Робин ван Перси

null

Этот красавчик выступает за национальную сборную Нидерландов, и играет за английский клуб «Манчестер Юнайтед».  Дебют Робина состоялся в 14 лет. В 19 лет он уже признали самым лучшим молодым игроком чемпионата Нидерландов.

Еще в марте 2004 года Робин женился на девушке марроканского происхождения Бухре, с которой счастлив и по сей день. Пара воспитывает двоих детей, мальчика и девочку.

Фернандо Морьентес играет за мадридский «Реал»
Комментировать от
или
еще рекомендуем