Тренажеры для пресса живота
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Тренажеры для пресса живота

26 февраля 2013, 17:29
50

В этой статье хочу вам рассказать о нескольких популярных видах тренажеров для пресса живота.
Почему о нескольких, потому как рекомендуется периодически менять комплекс упражнений и выполнять их для максимальной эффективности на разных тренажерах. Это делается для того, чтобы не вызывать привыкания мышц к одному конкретному виду.
При помощи тренажера для пресса ваши мышцы будут выглядеть подтянутыми и рельефными, а значит и красивыми. Конструкциях данных тренажеров достаточно проста и очень удобна в эксплуатации, а также хранении. Если вы решили заняться собой, то помните, что первые упражнения должны быть не сложными и минимальными по времени.
А теперь расскажу о некоторых популярных видах тренажеров:

 

 

Тренажеры для пресса живота  фото 1Колесо гимнастическое – предназначено для тех, кто желает сделать мышцы более выносливыми. Данный тренажер дает нагрузку, как на пресс, так и на мышцы спины.
Гимнастический обруч (халахуп). При вращении его на талии подтягиваются сразу несколько групп мышц живота. 

 

Тренажеры для пресса живота  фото 2

Диск здоровья – несколько занятий в день на нем помогут стать обладательницей тонкой талии, потому как он заставляет работать боковые и косые мышцы живота.

 

Тренажеры для пресса живота  фото 3

Тренажеры для пресса живота можно купить в любом из спортивных магазинов, которые есть в вашем городе.

Комментарии
3

Авторизируйтесь
  • 1 28 фев, 18:34

    А правда,что от занятий хула-хупом  появляются синяки?

  • 2 28 фев, 18:38
    Ответ для на 1

    Да, могут, это смотря какая у вас кожа, я курутила круг с пупырышками, но у меня не было синяков, а у подружки были!

  • 3 Сегодня, 4:22

    Первые два тренажера у меня есть. Вот этот валик мне показался таким привлекательным. Решила я с ним позаниматься - растянулась на полу, а собраться не могла. Вобщем оказалось - очень не простое упражнения. Помучилась я с ним и все. А вот обруч с пупырышками - классная вещь. Сначала, конечно, тяжеловато и не помню, были ли синяки - но сейчас милое дело - можно телевизор смотреть или читать и крутить и не заметите, как час пройдет. И талия оч.классно вырисовывается!!! А на последнем тренажере - помню мы в детстве катались - садились попами и нас раскручивали - я думала он для этого и нужен ))))