Эффективная кардио тренировка
1
221

Эффективная кардио тренировка

Месяц назад я заплывала жиром.В силу спорта не верила абсолютно.Видимо потому,что всегда начинала поправляться..И именно от спорта!Диеты,срывы..И никакого результата..И вот Боженька сжалился надо мной,и в один прекрасный день я нашла на просторах ютуба шикарнейшую кардио-тренировку.Она!Подумала я,и сердце застучало в груди так,как буд-то подсказывало мне об этом.
Я прекрасно понимаю,что для сжигания жира нужны именно кардио-тренировки.И их довольно много.Но лично я всегда занимаюсь теми упражнениями,которые лежат к душе.Пару месяцев я походила на фитнес.Но толка от этого не получила никакого.А потом стал постоянно болеть ребенок.И все занятия фитнесом сошли на нет(((А после нового года я вообще разожралась,и стала медленно превращаться в колобка.Озарение пришло только 31 января,когда муж меня зафиксировал на фото...Я увидела фото,встала на весы,потом долго рыдала,и снова встала на весы...Я поняла-слезы ничего не весят))Пришлось брать себя в руки.И я начала заниматься по Катюшиным видео- тренировкам.Когда я первый раз делала эту кардио-тренировку,я чуть не свалилась с ног где-то еще на середине занятия.Но сгребла волю в кулак,и продолжала прыгать на скакалке.И так раз за разом)))Я стала чувствовать свои ноги,свои мышцы!Настроение поднималось)))И каждый раз,занимаясь спортом,я счастлива не от того,что скоро похудею,а от того,что мне это нравится!!!
А вот сегодня утром заметила,что похудела)))Я даже не ожидала что занимаясь спортом,и делая кардио-тренировки через день я скину вес!
Кому интересны мои результаты по фото,добро пожаловать сюда:

http://www.happy-giraffe.ru/user/15551/blog/post62983/
 

Комментировать от
или
  • Всем привет. Мой дядя хочет записаться на фитнесс для пожилых. Ему советуют одну клинику ( http://www.luxuryclinic.ru/ ), говорят что там хорошие тренеры, хотя цены немаленькие. Он пока еще думает. Может вы что еще посоветуете?

    еще рекомендуем