Модные прически 2013 фото
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 4 декабря стартовал фотоконкурс
Моя любимая игрушка
0
2135

Модные прически 2013 фото

null

Не за горами теплое время года. Пора определиться с тем, какие прически будут в тренде в 2013 году.  Итак, модные прически 2013.

Начнем с прически, которая является фактически вне времени. Это конский хвост. Но в 2013 году конский хвост выступает несколько в новой версии, которая заключается в том, что одна из прядей забирается назад. Этот нюанс придает изюминку гладким длинным волосам. В результате возникает образ школьницы, который определенно привлечет внимание.

Стильные прически 2013 фото

null

Однако не сдает позиций в модных прическах 2013 и классический гладкий конский хвост. Кажущаяся простота предопределяет стиль и элегантность, что может быть подчеркнуто пробором сбоку.

Не утратили свою актуальность и косы. Стилисты обращаются к объемной косе, немного сдвинутой на бок. Эта прическа дополняет образ современной женщины с тонким оттенком взбалмошности и игривости.

Модные прически 2013 на длинные волосы фото

null

Другой интерпретацией косы, завоевавшей внимание стилистов, является коса-корона. Но не в ее классическом варианте, в котором одна коса обвивает голову, а один пробор и две косы.

Модные прически 2013 фото

null

Жгут, как и коса, в этом сезоне снова в тренде. Он плавно перетекает в прическу, создавая нежный, романтический образ. 

Опять в моде прямой пробор, который является отражением классики и элегантности. Прямой пробор в этом сезоне несколько потеснил позиции челки.

Боковая прядь — эту модная прическа 2013 на все случаи жизни. Именно поэтому она актуальна в этом сезоне. Ею можно подчеркнуть стиль, сделать акцент на глаза.

Высокий пучок снова в моде в этом году.  Он позволяет импровизировать, создавая многочисленные вариации причесок, олицетворяющих красоту и роскошь.

null

Цветные пряди являются трендом сезона 2013. Скромно и лаконично. Стилисты ограничиваются прядями на одной части прически.

Модное окрашивание волос 2013 фото

null

Эффект мокрых волос внес оригинальность и романтизм в модные тенденции этого года.

Снова в моде ретро, которое представлено в виде ракушек — объемные волосы, с помощью укладки поднятые вверх. Такие прически делают завершенным гламурный, роскошный образ.

Оригинальными аксессуарами для причесок в этом сезоне являются платки и заколки — невидимки. С их помощью до неузнаваемости преображается любая прическа, приобретая черты эксклюзивности и шика.


 

Предыдущая запись
Следующая запись
Биозавивка фото до и послеБиозавивка фото до и послеЧудо-маска, ускоряющая рост волос!Чудо-маска, ускоряющая рост волос!
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.