25 вещей, которые необходимо сделать этой весной
30
0

25 вещей, которые необходимо сделать этой весной

Уже завтра наступит такая долгожданная весна! Её приближение чувствуют все от мала до велика. Уже мечтается о теплых вечерах, первых цветах, долгих прогулках, капели, теплом солнышке...Именно весной каждый из нас хочет что-то изменить в своей жизни. И обязательно в лучшую сторону! Мы написали список дел, которые обязательно нужно сделать этой весной. В ней всего 90 дней - поспешите!

Весенний пейзаж - лучшая декорация для фотосессии! Оправляйтесь в парк и пополните свой фото архив.
Комментировать от
или
  • мне понравилась идея составить коллаж. надо заняться. 

    • Классмные и позитивныен идеи!!! )))

      • Весна!!! Грязь, слякоть, дожди, а тут с собакой гулять. Я люблю летоgive_rose.gif

        • У нас сегодня прям была днем весна, на уличном градуснике температура была +23)))

          • очень хочу Весну! фотографии очень подняли настроение.Весна приходи скорей!!!give_rose.gif

            • Отличная подборка!!!! Мы тоже чувствуем приближение весны. Сегодня солнце, все сияет, снег тает. Так и хочется уже совесм-совсем теплый ветерок, и весенние прогулки по лужам!!!!

              • Татьяна, здравствуйте!!!

                А почему мне не удается просмотреть фото к статье???(((((

                • Настраивает на позитив!

                  • Очень здорово!!! Мне понравилась эта идея, обязательно постараюсь выполнить весь план на весну!!girl_wink.gif

                    • Замечательные фото.Чувствуется сразу приближение весны.Поднимается настроение

                      • Очень соскучились по теплу.А у нас зима не сдается.Сегодня сильная метель.Еле из дома утром выбрались.До половины дверь замело снегом.-6 правда,но при таком сильном ветре,как будто все минус 15.И ночью заморозки обещают до -19 на неделю вперед.Так что весной даже не пахнет.

                        • Кстати, про выбросить хлам - это очень точно! Весна - это обноление всего, и в том числе - обновление нас! Я в это время всегда все стараюсь обновить, а ненужное - выбросить.

                          • Помыть окна после зимы - это первое дело!

                            • Нам еще очень далеко до зеленой травки, а мне бы так хотелось фотосессию. А окна я обычно мою перед Пасхой.

                              • Ой, весна- весна! У нас уже так и пахнет ею! Сегодня на градуснике (правда на солнце) + 18! Птички поют! Правда на улицу не выходила, но с окна квартиры кажется .что такая теплынь!!

                                Классная подборочка!!

                              • Если бы я купил букет тюльпанов своей любимой, она бы меня убила)) Она их просто ненавидит)

                                • Весной кроме тюльпанов есть очень много прекрасных цветов, например гиацинты, крокусы, нарцисы, ландышы, я думаю при желании можно найти цветочек для любимой жены.

                                • А я обожаю, когда мне муж приносит целые охапки тюльпанов!!! Делает он это очень часто))))

                                • Конечно. Но она предпочитает розы и только розы))

                                • Я тоже очень люблю розы, но и цветов, собранных в весеннем лесу никогда не откажусь. Быстрей бы потеплело, так хочеться в лесок за подснежниками.

                                • Ой, ну как же можно ненавидеть тюльпаны??? Это мои любимые цветы! особенно ярко-красные - горят, как фонарики! И лепестки такие нежные, атласные.. а запах волшебный... Если бы мой муж мне подарил - я была бы на седьмом небе! Но он очень редко дарит цветы, к сожалению... Говорит - зачем тратить деньги, они же завтра завянут! facepalm.gif

                                • Ничего Ваш муж в цветах не понимает. Ведь дело не втом, завянут они или нет, а для того, чтобы любимой было приятно)

                              еще рекомендуем