Как выбрать белье под тип фигуры
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Стремимся к совершенству > Как выбрать белье под тип фигуры

Как выбрать белье под тип фигуры

21 февраля 2012, 17:56
Просмотров: 64

Комментариев: 2

Я вот призадумала купить новое бельишко только вот не знаю, какое выбрать. Пошла я за советом к подруге, она у меня стилист по образованию и по духу. Самое главное определить тип своей фигуры. И вот, что она мне насоветовала.

Сейчас в моде белье в стиле «Ретро». Корсет, трусики повыше, чем максимальнее будет закрыто тело, тем лучше. Как раз такая мода нам, женщинам на руку. Самое главное - подобрать правильный комплект нижнего белья, чтобы и мне нравилось, чтобы перед мужчиной своим я представала во всей красе.

Обладательницам широких бедер и узких плеч – необходимо с помощью белья уравновесить строение фигуры. Никаких трусиков – стрингов. Необходимо подобрать для объема сверху бюстгальтер с push-up эффектом и поролоновыми чашечками, а низ одеваем в трусики – утяжки, с их помощью можно сделать фигуру более пропорциональной, подтянуть живот и убрать бедра.

Для женщин с фигурой, где узкие бедра и широкие плечи можно посоветовать выбрать бюстгальтер подтягивающий грудь, без поролона, с мягкими чашечками и бретелями, расположенными ближе к центру. Таким образом, плечи кажутся более узкими, а грудь более подтянутой.

А если вы обладаете прямоугольной фигурой, то тут гораздо меньше заморочек – нет талии, не проблема! Ее можно подчеркнуть с помощью боди или корсета, да и от высоких трусов с широкой и мягкой резинкой тоже не нужно отказываться.

Размер бюста тоже имеет значение: Если у вас 3 размер и больше, то вам необходима хорошая поддержка. Закрытая мягкая чашечка, мягкие бретели – то, что нужно. Вариант ваш - с и широкими бретельками и широкой спинкой.

Самый популярный 2 размер груди – как вариант бюстгальтер – «балконе», по форме напоминает балкон. Открытый сверху и закрыт снизу. Идеальное белье по  одежду с вырезом «каре» .

А для обладательниц 0 или1 размера подойдет бюстгальтер с push-up эффектом с поролоновыми или силиконовыми вставками. Однако носить такой бюстгальтер каждый день не стоит, так как грудь лежит не в естественном положении и сдавливается по бокам.

Главное – белье не должно читаться даже под очень тонким трикотажем.

Добавить комментарий
Комментарии
2
  • 1 22 фев, 10:34

    Классная статья, надо только с типом фигуры определиться.

  • 2 28 фев, 23:07

    Интуитивное желание выбрать незаметное белье вполне соответствует запросам стилистов - это радует.  Плохо только, что подобрать такое  не всегда просто, и зачастую оно стоит внушительных денег. Считаю очень удобным с этого ракурса бесшовное белье (не очень дорогое и почти незаметное) , но его не всегда оденешь.