6
16

Сильно выпадают волосы

У меня после родов появилась такая проблема- ну очень большое количество выпавших волос, хотя до беременности было все нормально и во время тоже. Сегодня ходила в парикмахерскую и попросила у девченок совета.

Записывайте рецепт:

3 ст. л. настойки перца( продается в аптеке) 

3 ст.л. меда

Это надо смешать и нанести на корни волос на 10-15 минут. Сначала вы не будете ничего ощущать а потом будет пощипывать немного. Смыть водой. После 10 процедур состояние волос заметно улучшится.

Я с сегодня буду пробовать. Кто со мной?)

null
Комментировать от
или
  • Горчица подсушиват. Ее даже применяют (маску с горчицей) при повышенной жирности кожи головы. С перцем, при частом применении, может появиться побочное действие - перхоть. Поэтому, поосторожней нужно, не переусердствовать girl_wink.gif

• тогда надо обязательно опробывать)

• Анна скажите, а такая маска подходит для всех типов волос, просто у меня сухие волосы и настойка перца не пересушит кожу головы?

• Спсибо за рецептик, поробую. Это водяной перец,  он стимулирует  волосяную луковицу. Хорошо ещё помогает массаж головы и контрасный душ. Я пробовала маску такую:  1 яичный желток, столовую ложку сухой горчицы, чайную ложку сахара и немного тёплой воды (чуть чуть), все перемешивала и втирала в корни волос. Волосам даже блеск придаётся. 

• В 6 ребенкиных месяцев само пройдет.

еще рекомендуем