6
152

Красиво упаковываем подарок

Красиво упаковываем подарок фото 1

Приближаются Новогодние праздники. Начинается пора покупок подарков и сувениров.

В последнее время становиться модным упаковывать подарок, прежде чем его преподнести.

Бант - это неотъемлемая часть упаковки подарка

Он может быть каким угодно. Симметричным, асимметричным, ярким, узорчатым, плоским, пушистым. Все зависит от вашей фантазии.

Сделать бант своими руками легко и не занимает много времени. При этом ваши близкие обязательно оценят ваши старания и ваш подарок по достоинству.

Махровый бант

Красиво упаковываем подарок фото 2

Более эффектно такой бант будет смотреться из жесткого материала

Так он будет лучше держать форму.

-Берем ленту и сворачиваем ленту вокруг одной руки в несколько слоев.

-Аккуратно надрезаем ленту, как показано на рисунке.

-Далее сворачиваем ленту таким образом, что бы надрезанные части ленты оказались в середине и скрепливаем их проволокой или леской.

-Затем расправляем наш бант и придаем ему форму.

Красиво упаковываем подарок фото 3

Готово! Вы держите в руках готовый бант для упаковки подарка

Совсем не сложно и занимает минимум времени. Но зато этот бант сделан с любовью, что непременно порадует ваших родных и близких.

Комментировать от
или
  • В воздухе уже летает запах Нового Года. Пора покупать подарки. Обязательно воспользуюсь вашим советом!

• Мы раньше просто складывали подарки в подарочный пакет, нов от уже пару лет, как стали упаковывать и за пару дней ложить под елку. Это намного интереснее и красивее. Смотришь на упакованый подарок и предвкушаешь, что же там такое?)

• Я домочатцам подарки всегда заворачиваю в несколько слоев бумаги, чтоб разворачивали подольше.

• Я обожаю упаковывать подарки. Это так волнительно развязывать бант и рвать упаковочную бумагу.

• Интресно то, что мама сестре банты на голове делала таким образом)))  Сестра была самой красивой в садике

• Я тоже всегда заморачиваюсь упаковкой - для меня это чуть ли не важнее, чем сам подарок! Ну или хотябы должно сочетаться с тем, что внутри)))

еще рекомендуем