Краткий очерк по не забываемому путешествию в Турцию.
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Путешествие семьей > Рассказы о путешествиях > Краткий очерк по не забываемому путешествию в Турцию.

Краткий очерк по не забываемому путешествию в Турцию.

26 августа 2013, 20:49
64

Не смотря на последние известия из Турции, эта страна по-прежнему безопасна для туристов. И вам настоятельно стоит посетить эту загадочно прекрасную страну. Многое зависит от количества денег, которые вы готовы потратить на отдых, но кое-что стоит все же знать.


Погода в апреле или мае не очень хорошая, море холодное, но зато цены гораздо ниже. Это время подходит для ознакомительного путешествия с массой экскурсий по достопримечательностям.

Лучшим курортом для молодых станут Кемар, Бодрум или Мармарис. Прекрасные песчаные пляжи и море зелени в Белике, галечные пляжи, горы и сосны встретят вас в Текирова, а вот клубная жизнь и молодежные тусовки наполняют отели Мармариса, Кемера и Бодрума, тут шумно и весело круглые сутки. А вот август и сентябрь тут дороже всего, так как это бархатный сезон. Купание в море и загар на прекрасных пляжах.

Гостиницы в Турции очень высокого уровня, обслуживание профессиональное. Лучше выбирать отели 4-5 звезд, хотя новые трехзвездочные отели на много дешевле, а пока они новые то сервис не хуже чем у более звездных гостиниц. Питание лучше выбирать «все включено», еды будет очень много, вы не сможете перепробовать все блюда это уж точно. Эта страна очень подходит для отдыха всей семьей. Смело поезжайте с детьми любого возраста. Тут много детских развлекательных центров и аквапарков.

Комментарии
0

Авторизируйтесь