Выпускной - где отметить?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Выпускной - где отметить?

24 ноября 2011, 20:41
79

В этом году сынишка выпускается из сада.Ещё вроде полгода впереди,а у нас уже все озабочены этим мероприятием. И я больше всех, так как состою в родительском комитете и мне поручено придумать развлекательную программу за пределами сада. А я как то совсем растерялась...

Думала, боулинг - но вот сомневаюсь,что детям такого возраста там будет интересно, в отличие от родителей.

Какая-то детская дискотека будет интересна детям,но вряд ли  родителям...

В принципе, уже будет тепло, можно организовать какой то выезд на природу с шашлыками и играми на свежем воздухе, но это не 2-3 часа, а целый день займёт..

В общем, я  не знаю что делать.. Может вы мне что нибудь посоветуете по этому вопросу?

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 26 ноя 2011, 0:26

    Мне больше всего нравится вариант с природой,если честно.Главное,что бы погода не подкачала,а такое вполне может быть... может тогда всё же детская дискотека?  всё же выпускной у детишек-в первую очередь должно быть интересно им.

  • 2 27 ноя 2011, 15:53

    Согласна с Юлией..выпускной же у детей,им должно быть весело в первую очередь потом уже родителям. Ну и как в школе делают выпускной на крайний случай,детям отдельно взрослым отдельно...

    А вообще на природе будет самое то)) Вот только наверное не все родители смогут поехать..

Что нового