Во всём виновата Маша!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Во всём виновата Маша!

20 сентября 2012, 0:02
42

С первого дня нашего прибывания в садике у нас появилась подружка - МашаВо всём виновата Маша! фото 1. Она и машинку нашу у другого мальчика забрала, и пасочки с нами строила, и воздушными поцелуями одаривала в общем везде с нами. Ну и мы (в смысле, Глеб) тоже о Маше вспоминали - на вопрос: "Что делал в садике?", Глеб отвечал: "С Маший улял и кушил с Маший". В общем, сплошное умиление.))))))Во всём виновата Маша! фото 2 Но.... Маша виновата теперь во всех наших бедах! Началось все с того, что в садике нас укусил Андрей, но мы сказали дома, что укусила нас Маша. На выходных ходили на рыбалку и порезали пальчик об камыш и заявили : "Янь мама, Машя пачик езала." Укусил комар - тоже Маша виновата. И чтобы ни случилось виновата Маша. Я, конечно пыталась объяснить, но все мои объяснения Глеб тупо игнорирует или сразу говорит мне: "Нет мама, ета Машя!"

Вот такие они - МУЖЧИНЫ!!!)))))

Добавить комментарий
Комментарии
3
  • 1 20 сен, 01:28

    Как интересно. Ломала голову, ломала, что же это может быть, в чем логика, но ничего так на уми не приходит.

  • 2 23 сен, 00:51

    А у моей дочки выдуманная подружка Оля. Она с ней и в садике играет, и во всех бедах виновата. и во всех радостях присутствует. Даже к врачу обратилась. А она  (врач) говорит - в этом возрасте дети склонны к фантазиям. Вот так....

  • 3 23 сен, 21:21
    Ответ для на 2

    Да уж, нам проще! У нас хоть подружка реальная))))))