51
83

Группа после ремонта

Мы вернулись в наш детский сад после ремонта. Зашли в отремонтированную группу, которую родителям показывали воспитатели и очень обрадовались группа стала уютной и красивой, не сравнить с тем, что было раньше. В садике очень красиво, обошлось нам это удовольствие в 250 гривен с человека. Дорого, конечно. Но я рада, что мой сын теперь в комфортных условиях будет находится целый день. Особенная благодарность воспитателям за то, что очень старались и вложили частичку своей души в общее дело. Особенно мне понравилась прихожая - старые шкафчики покрашены в тон обоям. Все сделано со вкусом. Спасибо за энтузиазм работникам садика.

null

null
Комментировать от
или
  • Красиво. Ого, какое у вас в саду окно большое. Не дует?

• Да, нет, Нати, нам только поставили пластиковые, раньше деревянные были. Надеюсь дуть не будет.

• Ого, как красиво...у нас только на игрушки пока сдавали деньги, но и это хорошо)

• Ага, красиво, я обалдела, когда увидела, и со вкусом - словно дизайнер тоже руку приложил.

• Посмотришь на фото, такое чувство, что картинка нарисована, так все ярко и красочно.

• Мне тоже очень понравилось-и потолок подвесной, и паркет,и кабинки))

• и правда..красиво сделали.. молодцы.. мне тоже понравилось)

• Только дороговато получилось. Мне как маме-одиночке этот ремонт больно по кошельку ударил, но я осталась довольна.

• А сколько если не секрет, Вы здавали на этот ремонт детсада? А ремонт красивый.

• ну.. если  в сад будете ходить еще какое то время, то может и можно раскошелиться.. Аесли вот из группы в группу постоянно, а ремонт только в групее - вот это ни к чему

• Главное что детям будет уютно и хорошо в таком красивом помещении..а деньги, заработаем))))

• Ох, Лена, а на что деньги важнее еще тратить. Не на тряпки же. А тут считай, что ты в развитие совего крохи вложила. 

• Андрей, я же написала - по 250 гривен с человека. В группе не меньше 25 человек. Можно умножить, но мне лень считать.

• В этой группе мы уже до конца сада, то бишь еще два года. Все равно выбора у меня не было.

• Ой, Лера, мне очень нравится такой настрой. Если будет здоровье и даст Бог, то конечно, заработаем еще!

• И твоя позиция мне Даша нравится. Успокоила по-настоящему. А-то знаешь как среди старшего поколения заведено вечно скулить по поводу поборов в садиках и школах. А ведь правда это все для наших детей.

• Это всего лишь деньги...бумажки...конечно они заработаются, даже не совмневайся в этом!!!

• Конечно, бумажки. Но был у меня такой ужас, когда этих бумажек совсем не хватало. Хлеб в кредит по пластиковой карте брала...

• Надеюсь этот период прошел и желаю чтобы бумажек у тебя было достаточно))))

• Можно просто побольше цифорок на пластиковой карте, а бумажек тогда банкомат надает!

• Можно и цифорок...так что желаю тебе много цифорок...и чтобы банкоматы хорошо работали)))

• О да, самая страшная ситуация, когда банкомат не дает, а терминал не берет.

• Ооо..значит не одна я была в такой ситуации...капец, ну почему нельзя снять деньги именно тогда, когда они срочно нужны))))

• Я еще сожалею, что у нас аптеки и троллейбусы карты не принимают. И магазины не фсе. diablo.gif

• Думаю это дело времени...и скоро наличными вообще не будем пользоваться)

• Кстати, кто-то это предсказывал. Ванга, если не ошибаюсь.

• Дааа...это даже кто-то предсказал? Не слышала, но все к этому и идет!

• Кстати, очень удобно. Но и мошенники станут изворотливее, я думаю изобретут новые 400 способов отнять деньги.

• Ну не без этого...наши люди везде смогут лазейку найти)

• Меня веселит фраза - русский народ страшен своей импровизацией.

• ну вот и хорошо, с одной стороны.Просто когда мы ходили в сад давным давно, то группы меняли каждые два месяца почему то..Тогда мы только закупались на группу бумагой туалетной, салфетками да наборами для творчества...В пятый раз я  уже сказала - нет дорогие мои, больше ни копейки)))

• Ален, ну я как всегла с просьбой в рубли перевести))Это тыщи 2 наверно? Нет? blush2.gif

• Мы вот тоже бесстрашно вкладывались всвою группу, знали, что там пробудем все детсадовские годы))

• Очень важно, чтобы воспитатели сами адекватно относились к расходам родителей. Но в то же время если что-то действительно нужно, не стеснялись говорить.

• Ой, я не знаю, я так плохо в рублях понимаю. Но мне кажется это где-то тысяча рублей.

• Нормально Вы так скинулись, я Вам скажу) Я помню, когда ездил в Чернигов, очень много всего покупал на эти деньги)

• Круто, ничего не скажешь, молодцы, дорого ремонт обошелся?

• Зато очень красиво,Ленчик))Нам такое и не снилось....

• Да, Андрюш, это не дешево, а что поделаешь, я же не могу сказать: как хотите, но я не сдам.

• Ира по 250 гривен с человека, но не знаю сколько точно, потому что не знаю сколько человек сдали.

• А что у вас в группе? Не собираетесь делать ремонт случайно?

• Конечно не можете. Получается, что просто поставили перед фактом: нужно здать и все.

• Понятно, у нас в этом году тоже будет ремонт, будет новый линолеум и обои!!!

• И по сколько денег вы договорились скидываться, Ира?

• Вроде как по двести гривен, надо сдать до конца года, а там не знаю, может больше!!!

• Мы тоже по 200 сначала сдали, а нам не хватило, пришлось еще сдавать денег.

• Понятно, значит , если нам не хватит, то потом досдадим!!!!!

• Лен,там целая история с этим ремонтом(((((Представь,у нас в группе 25 человек,а на подарки  новогодние сдали деньги только 5 человек((((Думаешь с ремонтом лучше будет?

• Может еще сдадут на подарки, неужели у вас такая группа недисциплинированная.

• Прикинь!Воспитатели говорят-первый раз такое!Про съемку на утренник я вообще молчу.Все морозятся..Короче я расстроена,по самое не хочу cray.gif

• Не расстраивайся, еще ведь есть время, я думаю все устаканится.

еще рекомендуем