25
24

Что подарить сынишке на новый год?

Сломали с мужем всю голову,а так и не пришли к единому решению. Вроде все есть..... А хочется,чтоб подарок был и приятным и полезным. Прошу помощи у вас ,друзья!!! Подкинте вериантыподарков для мальчешки(нам 1год 8 месяцев)

Комментировать от
или
  • Мне тоже кажется, что детский ноутбук - это отличное решение. Но, я думаю, что вы сами лучше знаете чем интересуется ваш сынишка.

• Ну а что мешает купить хороший большой деткий конктруктор? точно пригодится надолго))) И полезно)

• Я хочу малому синтезатор подарить , и сапожки зимние 

• может какието развивающие игрушки, книжки? наборы для лепки?

• мы в два года заинтересовались конструктором,а сейчас я ему мозаику заказала у крестных(нам 2.6 будет),мы ему синтезатор с мужем купили.он его у деда Мороза попросил.

• Честно, я тоже на вскидку не знаю - может подглядеть что-то у знакомых?

• Мне кажется вариантов много ,вот говорили уже машинка-каталка,где ножками отталкивается или магнитный конструктор,интерактивный столик!

• машинка у нас есть и конструкторы. а что за интерактивный столик?

•  

вот такой примерно ,а вообще вариантов их много ,посмотрите в инете!!

• 1 год и 8, я уже позабыла этот возраст, у нас 7 лет сыну. Сейчас тоже думаю что ему подарить, раньше как то проще помню было. 

• хм... можно самим мягкие пазлы сделать..или посмотреть, может где продают у нас 

• Может быть подумать о каком нибудь интересном варианте сортера или может быть пазлов адаптированых специально для такого возраста

• Лера,это может быть ввриантом)))),особенно пазлы

• Надежда, что бы вы ни подарили вашему крошке, это будет от души и с лучшими пожеланиями. Иобязательно ему понравится

• Это все правильно,но хочется,чтоб не безделушка была

• Я дочери в таком возрасте дарила горку, она у меня была просто счастлива.

• В таком возрасте, детки очень любят всякие кубики, или игрушки которые можно толкать в переди себя.

• Ой,  я вот тоже ломаю голову над этим, даже идей пока нету(

• ААА,поняла,у нас есть жирафик такой(у бабушки).

• Наденька у нас вот планы такие: машинка-каталка и мольберт, а мама купила детский ноутбук

• Мариш,а что за машинка-каталка?

Мольберт у нас есть(ну или типа мольберт-доска с олной стороны магнитная и для фломастеров,с другой-меловая),уже интнрес пропал к ней...

• машинка на которой детки сами ножками толкаются и катаются

• Точно знаю рано ещё детский ноутбук. К тому же трудно найти хороший. Они все учат буквы,а не звуки

• ну рано не рано все равно нужен будет..моя в телефон постоянно мой сама играет..рисует и прочее..звонит деду и бабе...думаю и ноут будет очень к делу

еще рекомендуем