Аллергия. Опять...
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Самое популярное
Постоянные читатели (4280)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Жизнь v 2.0

Аллергия. Опять...

11 октября 2012, 22:50
77

Я никому особо не рассказывала, что после рождения сына у него была постоянная аллергия. Причем его состояние все ухудшалось и ухудшалось... Мы искали причины, делали по триста анализов, но в итоге только к 5ти месяцам нашли причину. И только к 8ми - избавиться... А ведь случались вещи и вправду страшные - сильнейший удушающий кашель, от которого становилось страшно не только за здоровье, а вообще за жизнь сына. 

Я изводила себя диетами, мы меняли сыну все, что только можно менять - крем, подгузники, даже одежду. А аллергей оказался до боли банальным. Шерсть животного. Спустя три месяца мы нашли хозяйку нашему декоративному кролю БОньке. И через некоторое время забыли про аллергию вообще.

Ну, не то, чтобы вообще - просто пищевая аллергия, например, на шоколад, не отзывалась нам кашлем, а просто прыщичками на щеках. 

И вот... Уже несколько недель у сына какое-то состояние, а в последние сутки так вообще... КашелЬ, насморк, чихание, плаксивость, постоянно росил пить... И самое главное, что анализ, сделанный неделю назад, указывал на аллергию, а я все... Не знаю даже. Чувствую себя ужасной матерью, что не отнеслась к этому серьезно. Только сегодня, с помощью Риты(спасибо ей огромное) и сопоставления всех факторов и анализов, все стало на свои места. Она опять у нас, эта аллергия, и уже довольно запущенная, интоксикация организма. 

А во всем виновата кошка, которую мама завела 2 месяца назад. Он с ней и играл, и обнимал ее, а она... 

Больше всего мне жалко сына. Аллергия пройдет, сейчас он сладко спит в своей кроватке, сопит мое золотко, иногда лишь ворочаясь и бормоча что-то себе под нос. Но... Видимо, ему так и не суждено будет завести кошку или собаку. А я сама уже так мечтала о домашнем любимце(((

 

Комментарии
4

Авторизируйтесь
  • 1 24 ноя 2012, 20:04

    Жаль вашего малыша .Но очень хорошо что причину нашли это огромный+ !!!У нас вот с 9 месяцев пятнами красными высыпала и высыпало то проходило то сново ....Были уверены ,что это аллергия .Сдали анализы а врач говорит "НЕТ У ВАШЕГО РЕБЕНКА НИ КАКОЙ АЛЛЕРГИИ ВООБЩЕ!!!" Мы конечно рады но первый вопрос  А ЧТО ТОГДА?Теперь сдаем на все аннализы .Бедная моя принцессачка ручки все в синячках..cray.gif..Вот так то ...Здоровья вашему малышу.Mauridia_21.gif

  • 2 24 ноя 2012, 22:31
    Ответ для на 1

    Попробуйте поискать такую штуку - мастоцитоз. у нас одиночное проявление - мастоцитома. Это не аллергия. 

  • 3 24 ноя 2012, 22:32
    Ответ для на 2

    Попробуйте поискать такую штуку - мастоцитоз. у нас одиночное проявление - мастоцитома. Это не аллергия. 

    Что это такое ?и как ее искать ?кровь сдавать надо ?

  • 4 24 ноя 2012, 22:37
    Ответ для на 3

    ВА вы для начала погуглите, может быть это не ваш вариант вообще.

    Просто редко такое встречается, поэтому у нас подтвердили диагноз только больше чем через год))

Вам может быть интересно