17
1035

Необычные пустышки

Необычные пустышки фото 1

Для нас пустышка стала давно привычным атрибутом. Ежедневно мы можем видеть на улице детей с пустышками и это стало уже привычным делом.

Но однажды двум американским предпринимателям пришла в голову идея, что пустышки слишком примитивны и малоинтересны.

Тогда они решили создать свою линию сосок с необычным дизайном и это взбудоражило общественность.

Они выпустили серию пустышек с зубами, клыками, как у вампиров, с губами сжатыми в поцелуй, или в виде свиного пяточка.

У некоторых людей это вызовет улыбку, а некоторые наоборот негативно реагируют, когда видят ребенка с такой соской.

Необычные пустышки фото 2Необычные пустышки фото 3

Такая соска стоит примерно 5 $.

Бизнесмены, открывшие фирму по производству этих необычных пустышек, получают неплохие доходы, но для них это скорее хобби, нежели основной вид заработка.

Необычные пустышки фото 4Необычные пустышки фото 5

Кстати, один из них, успешный практикующий врач.

Комментировать от
или
  • Ужасные пустышки, самой милой мне показалась с чертенком.                                              

• Ужасные пустышки!!!!!!!!!!!!!connie_33.gif

• Мне не понравилась ни одна из пустышек( Не красиво!

• Оригинально,я бы такое купила.Они в Украине или России продаются?Или только зарубежом?

• Прикольно конечно..ну не знаю купила бы я такую своему ребенку.

• Фу, бяка какая! Уя бы никогда такую пустышку не дала своей малышке!

• Для ребёнка кошмар, а вот на конкурс для копоратива - прикольно.

• А как вам такая:

Пустышка, изготовленная из 14-каратного белого золота. Кроме того, она  инкрустирована 278 бриллиантами, общий вес которых составляет 3 карата. Стоимость 17000долларов!

• Брррррррррр..Фу!Какой ужас!Я бы ни за что не купила ребенку такую гадость shok.gif

• Хах, ну да я видела такое чудо)) Как по моему это бред!

• не хотела бы я такую пустышку ребёнку давать, жестокие чересчур

• Просто ужас. Я бы своему ребенку никогда бы такую не купила. Зачем издеваться над ребенком?

• А мне понравилось))) Я бы своей такую купила)))) 

• гадость какая! с ума сойти надо, чтоб так своего ребенка изуродовать.

• ужасные пустышки...я бы не купила такие

• Прикольно и оригинально, но на любителя!
                                  Я бы может и дала своему ребенку такую соску на хэлоуин!

• ой, фу! Какие страшные! Нет уж! Лучше примитивная соска, чем такая! В конце концов - соска - это не мода, можно и с простой походить

еще рекомендуем