Правильный шопинг с малышом
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Режим и уход > Прогулки > Правильный шопинг с малышом

Правильный шопинг с малышом

24 августа 2012, 18:47
Просмотров: 43

Комментариев: 14

Правильный шопинг с малышом   фото 1

Большую часть времени мы проводим с малышом. Все свое время мы посвящаем только ему. Но и своих интересах забывать не стоит. Походы по магазинам, как и до рождения малыша никто не отменял. Но как быть если отставить его не с кем?

Продумайте все до мелочей. Чтобы было все удобно и комфортно.

Лучше всего пройтись по торговым центрам, где есть детские комнаты. Если вы с грудничком, то в таком помещении вы обойдетесь без суеты.

С коляской лучше не ходить она не везде проедет. Лучше всего подойдет слинг или кенгуру. Так он будет всегда с вами и не будет проблем если он захочет поспать. К тому же ваши руки будут свободны.

Все что вам пригодиться вы можете сложить в небольшую сумку. Если вы ему даете прикорм, то не забудьте взять ему перекусить. Так же возьмите его любимую игрушку.

Лучше всего чтобы перед походом по магазинам вы хорошо покормили ребенка. Так он не будет капризничать.

Не стоит ходить с ребенком в магазине поблизости полок – он в силу своей любознательности может что-то схватить.

Лучше всего по магазинам идти не самой – с мужем, мамой или подругой. Тогда вы свободно сможете примерять все, что вам понравиться.

Приятных  и легких вам покупок!!!

Добавить комментарий
Комментарии
14
  • 1 27 авг, 14:45

    я последние года три скупляюсь в основном в интернетеgood.gif

  • 2 27 авг, 14:48
    Ответ для на 1

    А я боюсь, что не угадаю размер. Там потом можно вернуть вещь, если она не подойдет?

  • 3 27 авг, 14:53

    ой, особенно обувь рискованно покупать. я вот первые ботиночки ей покупала за глаза - и не угадала. оказалось, подъем высокий

  • 4 27 авг, 14:53
    Ответ для на 2

    А я боюсь, что не угадаю размер. Там потом можно вернуть вещь, если она не подойдет?

    я уже свои размеры знаю поэтому уже не пролетаю с размерами,вернуть нельзя,особенно если с америки или китая или европы заказываешь,себе иногда еще могу что то в обычном магазе купить,а ребятенка только в инете одеваю и обуваю

  • 5 27 авг, 14:56
    Ответ для на 2

    Можно продать неподошедшую вещь на разных базарчиках и пристроях на форумах. 

  • 6 27 авг, 15:10

    Лучший вариант пойти одной или с подругой, а ребенка оставить с бабаушкой или мужем. Например, с моей ходить невозможно. Я за ней бегаю по всему торговому центру.

  • 7 27 авг, 15:32

    А мы в коляску садимся и едем закупаться. Те магазины, в которых мы не проедем, автоматически идут лесом и недосчитываются прибыли :)

  • 8 27 авг, 15:48
    Ответ для на 4

    Неплохой вариант,только тут,где я живу,сложновато создавать заказы....

  • 9 27 авг, 16:38
    Ответ для на 7

    Я вот такие магазины вообще не понимаю- тоже их объезжаю.

  • 10 27 авг, 18:53

    Я тоже потихонечку перехожу на интернет покупки, пока детям покупаю, но скоро и себе начну.

  • 11 28 авг, 08:28

    Я старалась ездить с малышами только за продуктами и только в те магазины, где можно заехать с коляской)))

  • 12 28 авг, 09:37

    я в первый год малышкин только один раз была в супермаркете с ней, а зато после 2-х лет мы стали шопницами)

  • 13 28 авг, 14:00

    я всегда хожу по магазинам с ребенком, у меня просто нет выбора. муж на работе, а мама в другом городе.(((

  • 14 29 авг, 01:00

    Я, пока Олег был маленьким, всегда для шопинга брала еще и мужа.))