6
422

Ребенок на тележке в супермаркете

Нежелательно садить детей так, даже если это и очень удобно:

null

Так садить ребенка очень опасно - тележка может опрокинуться, ребенок упадет и переломает себе позвоночник. Не раз слышала о тяжелых черепно-мозговых травмах, когда невнимательные родители оставляют ребенка сидеть в тележке, сами куда-то засматриваются, а в это время тележка переворачивается из-за того, что другой покупатель ее нечаянно толкнул. Или под действием тяжести продуктов она может сама упасть, а вместе с ней и ребенок. В общем, родители, либо внимательно следите и не оставляйте малыша так сидеть одного, либо еще лучше вообще не сажайте туда свое дите. Есть специальные детские телеги - невысокие и с ремнями.

Комментировать от
или
  • Спасибо за совет не буду своего ребенка подвергат опасности.

• Ну про специальные детские тележки никогда не слышала и не видела, если они и доберутся к нам, то точно лет через 30

• Видела как то в метра умопомрачительную картину.Молодой отце положил в тележку, то ли маленький матрас, то ли большую подушку, еще не купленную, а на неё ребенка. Годовалый, ли чуть младше пупсик так на ней и заснул. Весь магазин сбежался смотреть как папаша покупки делает.

• Есть же тележки со специальным местом для ребёнка. Зачем подобные страсти?

• Я тоже иногда сажаю, но ни разу не слышала о таких случаях, хотя муж и работает в нейрохирургии.

• Я сажала , но только под присмотром и ни в коем случае не оставляла малого одного

еще рекомендуем