Какого цвета выбрать коляску для ребенка?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
16
1394

Какого цвета выбрать коляску для ребенка?

null

Ты стала мамой, теперь тебе предстоит забота о малыше. Понятно, как для тебя важно, чтобы твой ребеночек был крепким и здоровым. Для этого тебе предстоит ежедневно гулять с ним на свежем воздухе. Пора отправляться в магазин за коляской. Как ее выбрать? Конечно, она должна быть качественной, удобной и красивой.

 
Сейчас ассортимент детских колясок огромен и проблем с выбором колясок нет, надо лишь определиться, что тебе больше нравится. Особое внимание стоит уделить цветовой палитре, ведь она определенным образом влияет на развитие ребенка, а также играет роль в защите ребенка от внешних факторов.
 
Если раньше, из-за отсутствия вариантов, цвет коляски определялся легко: мальчикам- голубую, девочкам – розовую, то теперь родители практикуют немного другой принцип: девочкам – светлые и яркие цвета (оранжевый, красный, зелененький), а мальчикам - темные оттенки (коричневый, темно-серый, темно-зеленый).
Но выбирая цвет коляски, не стоит опираться лишь на пол малыша, необходимо учитывать и другие факторы. Так, например, известно, что существует прямая связь между цветом и психикой ребенка. Но тут стоит учитывать лишь цвет внутренней части коляски – той, что видна малышу постоянно. Лучше если она будет пастельных, нейтральных тонов.
 
А яркие коляски, которые так нравятся многим мамочкам, могут оказаться слишком жаркими в летний период. Насыщенные цвета притягивают солнечные лучи! Поэтому лучше отдай своё предпочтение светлым тонам…
 
Выбирайте то, что будет нравиться вам обоим: тебе и твоему малышу!
Запись понравилась
Предыдущая запись
Следующая запись
Выбираем горшок для мальчика Выбираем горшок для мальчика Шампунь для малышей Schauma baby Шампунь для малышей Schauma baby
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.