9
8

Как строить фундамент каркас пол

Сборник финских учебных фильмов найденный на сайтах Финляндии. Все очень доступно и понятно, перевод не требуется (язык только финский, без субтитров).

Комментировать от
или
  • Уу меня мужу такое показывать нельзя....он прям грезит собрать все инструменты существующие...только где хранить то

• да инструмент здоровский))

• Черной завистью смотрел на инструменты.

Тут пока 20 саморезов вкрутишь, руки отвалятся. Интересно, у них это дрель или шуруповерт (пользоваться дрелью после 3-4 дырок в бетоне как шуруповертом у меня уже не получается, слишком сильное биение )

•  А мы летом надумали на даче дом строить большой, а то у нас маленький совсем. Я тоже обязательно супругу своему покажу.

• Мы как раз собираемся  в бабушкином частном доме ремонт делать.Там нужно полы менять, и думаю, что такие советы помогут перезалить стяжку - потому что дом очень старый, я даже боюсь того, что увидим, когда сорвем доски.

• Я много о таком писала. Это только кажется, что все просто, на самом деле мелочей здесь 1000. или это я просто с позиции "девчонки" сужу?

• Не знаю, что мой муж понял, но сказал, что видео понятное и доступное - я глянула....далека я от этого вобщем)))

• Надо мужу показать. Спасибо за ссылочку

• Перезалил ссылку

еще рекомендуем