20 идей для создания домика на дереве
15
386

20 идей для создания домика на дереве

В детстве мы все мечтали о домике на дереве, однако не всегда попытки обустроить такое место завершались успехом. Поэтому предлагаем вам для вдохновения подборку домиков на дереве, чтобы вы смогли создать нечто подобное для своих детей.

Комментировать от
или
  • В детстве тоже мечтала о таком домике) а сейчас страшно для своего ребенка такой делать если честно)

    • Тоже в детстве строили домики на деревьях, но проще, из подручных средств. А дочь сейчас по деревьям лазает, то спину обдерет, сегодня пузико расцарапала-тоже домики строят....

      • Домик на дереве ил под деревом или еще где, главное отдельная, личная территория. А такие домики - ну это просто мечта каждого ребенка. Только мне кажется, что все-таки основной кайф дети получают именно когда строят свое убежище САМИ

        • Представляю, в таком домики дети наверное все время проводили бы, это так круто)

          • Домик, качелька, горка, класс, все что надо для счастливого детства, жаль нам негде такой домик сделать, а то можно было бы попробовать)

            • Класс, все в детстве мечтают о таком домике, да и не только в детстве, взрослые тоже не откажутся, я думаю)

              • Класс, я всегда мечтала о таком домике у нас на даче)))

                • не убуду отличаться от прежде высказавшихся - я тоже такой домик ХОЧУ!!!!

                •  так мне нравятся дома на деревьях, есть передача про то как их стоят, обожаю ее смотреть

                • Очень понравился домик с подвесной лестницей! Представляю как в таких домиках уютно внутри

                  • Я когда смотрела американские фильмы. у них всегда домики на деревьях)) мне тоже так хотелось)

                    • С размахом тут постарались, прикольные домики, я бы тоже от такого не отказалась))))))))

                      • Красота, всегда был не равнодушен к такому, в детстве даже пробовали строить - не доделали))

                        еще рекомендуем