9
425

Красивые дачи: 8 советов декоратора

null

Советы декораторов помогут Вам  превратить свою дачу в сплошное удовольствие.  Красивые дачи – это бархатные шторы, расписной потолок, стена с позолотой или что-то другое границ здесь нет.

1. Стены должны быть яркими.
  2. Самое главное – это чаепитие на свежем воздухе. Для этого лучше всего подходит крытая терраса.
  3. Должно чувствоваться домашнее тепло, исходящее от очага. Чугунная печь радовать глаз и прогревать дом.
  4. Придать дому неповторимость можно при помощи рукотворных деталей.
  5. Переходим к ванной комнате, которая является частью нашей жизни. Создавая ее можно использовать облицовочные плиты, мрамор и зеркальные вставки.
  6. Сохраняйте немного старины. Основная примета деревянных домов – открытая проводка, которая и вносит в интерьер старину.
  7. Самостоятельно расписываем межкомнатные двери.
  8. В кухне должно быть много света.

Вот такие получаются красивые дачи, если использовать вышеперечисленные советы.

null
Комментировать от
или
  • ​Да, статья очень интересная. Единственное что хочу добавить - так это по встраиваемой технике. Мы себе в дом приобрели в интернет магазине еще прошлым летом и теперь у нас стоит встраиваемая техника Bosh http://e.supergas.ru/vstraivaemaya-tehnika/vstraivaemaya-tehnika-bosch/ на кухне. Очень вписалась в дизайн интерьера, мне кажется что встраиваемая техника очень подойдет именно к дачным домам.

• ​Статья действительно супер. Могу лишь заметить, что можно сделать дачу еще красивее если сделать там грамотное освещение. Мы с мужем используем на даче опоры граненые для организации освещения, если кому интересно - могу показать результат того что получилось :)

• good.gif​Спасибо за статью!  good.gifОтличные идеи!good.gif

• У нас самая обычная дача , там всего минимум ,просто лезут и воруют все что криво лежит и плохо прибито ..не для наших краев такие советы , или нужно просто а этой даче всегда жить .

• Замечателные дачи. Я тоже, уже давно хочу себе такой уголок  дали от городской суеты

• Да это не дача - дворец настоящий! Я бы не отказалась от такой "дачки".

• Советы конечно скорее для заородного дома, чем для дачи, мало у кого на даче есть камин и ванна

• Муж сейчас во флигеле ремонт делает, я ему наверное покажу эту статью ,понравилось предложение яркие стены понравилось сделать.

• Эх, была бы у меня дача! Я бы на ней разгулялась. Совет про яркие стены очень понравился! хорошая идея!

еще рекомендуем