Как не обидеть подругу?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология женщин > Как не обидеть подругу?

Как не обидеть подругу?

20 июля 2012, 14:37
Просмотров: 4

Комментариев: 1

Не знаю уже кому и пожаловаться! Есть у меня одна подруга! Назовем ее Мила! Так вот, она такая настырная, даже слегка нагловатая!

Хотя она сама мама, она обязательно звонит в обед и держит пока уже не сброситься звонок сам по себе! Так она еще и перезванивает и выжидает! Меня это ужасно бесит!

При том, что подобная ситуация случилась совсем недавно снова, и теперь я ей звоню, а она сбрасывает уже два дня!

Так же раздражает, что они могут позвонить нам и сказать, приходите к нам в гости сегодня. При том, если я говорю, что на сегодня уже есть планы и у нас не получится, она начинает обижаться и говорить, что мы их игнорируем, не зовем их никуда с собой и вообще не хотим с ними общаться! И аргументы, что так просто получилось и у нас не только вы друзья, она обижается!

Вот как так лояльно объяснить ей, что мы не против общения и гулять вместе нам нравиться, но иногда просто надоедает, когда тебе названивают ежедневно еще и с претензиями! Как именно объяснить, что бы не обидеть! Все же с 5 лет знакомы!

Добавить комментарий
Комментарии
1
  • 1 20 июл, 14:46

    Мне кажется что она ревнует ужастно и мало того я считаю что ее претензии неуместны. В дружбе такого не бывает. У меня тоже есть друзья, знакомые, родственники и проводить время только с содними я тоже не могу, но претензий ни разу не услышала.