ТОП-10 самых красивых детей знаменитостей
22
9559

ТОП-10 самых красивых детей знаменитостей

 Сравнивать маленьких деток совершенно невозможно, ведь все они милые по-своему. Но мы, женщины, любим  следить за жизнью звезд и, конечно же, за их детками. Вашему вниманию - самые красивые дети звезд Красивые дети знаменитостей фото 1

Комментировать от
или
  • Обычные детки, только родители знамениты и богаты, а красота как и у всех детей и коленки даже сбиты.

    • Некрасивых детей не бывает ,пока маленькие все хорошенькие))

      • Нала, дочь Холли Берри Габриэля Обри  -мне понравилась:-) Но конечно у меня красивей.....дочурка))))

        • даже не знала,что Сил женат на Хайди Клум?

          • А я видела деток и покрасивше)) У нас с мужем в квартире girl_dance.gif

            • Я считаю, что все детки каждые по своему красивые. Особенно своим родителям

              • Очень рада я за Викторию Бекхем, наконец-то у нее девочка родиласась, а то все мальчики и мальчики...хорошенькая получилась!

                • Я думаю, что дети всегда красивые, если ухоженные, хорошо одетые и здоровые. И даже, если просто здоровые. Хочу ребёнка(

                  • Я бы сказал, что они очень похожи на своих родителей по внешности))

                    • Уилл снимался со своим сыном в фильме : "В погоне за счастьем". Малый там такой классный. Фильм очень рекомендую посмотреть. 

                      • Все детки красивы, но самым красивым ребенком будет, конечно же, свой собственный ребенок.

                        • Чистая правда - свой ребенок, самый красивый. умный ))а у знаменитостей - дети, как дети.

                        • Мне больше понравилась дочь Бреда Питта и Анджелины Джоли - Шило Нувель! Просто очаровательная!!!

                        • Шило?..)))шило, это да))прикольная)А у Бреда мальчуганка такая)

                      • я считаю каждый ребенок красив по-своему. 

                        а вообще не люблю я следить за знаменитостями))

                        • У сына Синди К. родинка такая же. Все дети красивые, затрудняюсь выбрать самого.

                          • Мне ДжоллиПиттики очень нравятся))ну с такими родителями они   просто обязаны быть красавчиками

                            • Дети как дети, такие и по улице ходят и есть намного красивее. Знаменитости же тоже люди, как и мы с вами

                              • А мне Сури Круз нравится. А вот дочь ДжолиПитта очень похожа на симпатичного мальчугана.

                                • Детки, как детки. Самой симпатичной показалась мне Шило Нувель, может из-за ее улыбки. Она очаровашка.

                                  • Ой, мне тоже он нравится) Ну и Миранда красотка)) и Орландо))

                                    • Хорошие детки, а самый красивый малыш у Орландо Блума и Миранды Керр))angel.gif

                                      еще рекомендуем