37
14

Make-up 2012-2013

Модные тенденции в макияже 2012 - 2013 года

Комментировать от
или
  • Мне тоже так кажется. Разговаривали как-то с мужем, говорит: ты так нравишься мне сонненькая! Я: ты что, я ж заспанная нерасчесанная... Он: зато такая миленькая!!!

А вообще, положа руку на сердце. мужчины в тонкостях мэйк-апа не разбираются... Как в том анекдоте, где жена противогаз надела, а муж подумал, что брови выщипала...

• Ой, Лен, береги своего мужа, он тебя видно сильно любит, раз говорит так! Правда, со стороны виднее, что много любви в этих словах.

• Спасибо за теплые слова, Аленушка! 

Берегу его, люблю. Но как в той народной мудрости: люблю и уважаю, но пилю и раздражаю.))) Вообще стараемся не забывать о главном - что важней всего погода в доме...

• Впервые слышу rofl.gifrofl.gifrofl.gif Люблю и уважаю, но пилю и раздражаю! Обязательно запомню!

• Ура! Мои брови в моде! 

• Я за модными тенденциями в моде следить не успеваю, мне бы хоть просто губы перед выходом из дома накрасить!

• Тогда непременно пересмоотри это видео ))) Может тебе помада не нужна?

• Может мне и расчесываться не обязательно, а зубы чистить и подавно!!!!

• Я имею ввиду, учитывая нынешние тенденции в моде и тип твоего лица. Я ж не обидеть хотела ))))

• Я не обиделась, пошутила! Что с меня взять, я линзы ношу, поэтому глаза вообще красить не люблю!

• Я хоть и без линз, очень плохо на тушь реагирую.

• Я периодически крашу ресницы в парикмахерской, но правда это не слишком заметно.

• А есть смысл их красить? Они ж меняются быстро.Наверное недели 2 эффект длится?

• Тогда я тоже в этом году очень модная, потому как коричневый - это мой цвет!!!))))

• Я всегда была в восторге от твоих бровей...очень красивая форма!)smile3.gif

• Спасибо, Лер. Если б ты знала, сколько раз я себе неудачную коррекцию делала.

• Ну вот так через неудачи и ошибки мы набираемся опыта и совершенствуемся..так что надеюсь настанет момент когда и я буду довольна своими бровями!)))

• Как правило, как только мы исправим что-то одно - нас начинает раздражать что-то другое.))

• Эх, с этим уже ничего не поделаешь!))

• Ахахах) Почитал вашу переписку) С таким чувством юмора вам вообще косметика не нужна)

• Точно-точно, лучший макияж - улыбка! Тем более в моде естественность. Спасибо за комплимент!

• Согласна..главное естественность, но не стоит забывать о ухоженности!)

• Да, на ухоженную женщину всегда приятно смотреть! Помню, кто-то советовал: любите себя так сильно, что никогда не позволяйте себе быть недовольными и некрасивыми.

• Отличный совет..вот об этом женщины не должны забывать)

• Знаешь, Лер. А я сегодня вела в садик малого, и видела идут бабушка и дедушка. И дедушка так заботливо поправляет бабушке капюшон... А она обыкновенная такая бабушка. Все-таки дело не только в красоте внешней, но и в красоте души.

• Ты права...но многие девушки пользуются такой отговоркой и запускают себя...ну ведь согласись...все должно быть прекрасно и душа и тело))))
      И ведь быть ухоженной не значит быть какой-то необыкновенной...)

• Да, запускать себя плохо. Очень приятен сам процесс поддержания своей хорошей формы и ухоженности.

• Вот это точно....я бывает выделяю вечер и принимаю ванну, а потом всеми кремами которые в доме есть мажусь..и потом ложусь в кровать и такое приятное чувство...))))

• Не за что) На мой взгляд, лучше быть естественной) Ведь естественная красота лучше любого макияжа)

• Ой, как повезло вашей девушке, что она встретила поклонника естественной красоты! Хотя я уже давно подозреваю, что настоящие мужчины и правда не изощренность мэйк-апа ценят.

• Сложно нас женщин понять, мы сначала тщательно-тщательно купаемся, а потом так же старательно мажемся жирненькими кремушками. Самой так очень нравится!

• Конечно)) Мы же себя не мажем не красим, чтобы быть красивыми))) А Вы нас принимаете такими, какие мы есть)

• Тогда вообще загадка, почему в природе появились метросексуалы bad.gif

• Знаешь, я называю метросексуалами , когда  ухоженный мужчина. Который ногти там вовремя стрижет, бреется и за имиджем следит хоть мало-мальски.

Вот эти все попугаи-молодые пацаны с гормональным буйством, которые на слабо могут и накраситься... Это из какой-то другой области диагноз... В мою молодость были в моде брутальные небритые мачо в косухах. А сейчас вот такие приколисты. Но я надеюсь, молодые люди вырастут и за ум возьмутся.)))

• Ну. Как говорится, в семье не без уродов и даже, когда создается идеал, гдето должен создасться неидеал, чтобы не нарушить равновесие))

• Точно и чтобы идеал выглядел идеальнее!

• Ага, идеал будет выглядеть идеальнее, а неидеал, ужаснее))

еще рекомендуем