18
1538

Новогодние платья 2013

Все девочки любят красиво одеваться и Новый год будто для этого и предназначен,когда каждая девочка хоть и маленькая хочет стать принцесой.Когда мы выбираем нарядное детское платье мы всегда представляем девочек-куколок,девочек-принцесс,девочек-цветочков.Поэтому дизайнеры приготовили нам много вариантов ,чтобы воплотить все это в жизнь,они предлагают нам как и длинные пышные платья ,так и с длиной чуть ниже колен для детских утренников,чтобы было удобно танцевать и бегать.В новогодних платьях для девочек 2013 года много яркости и цвета ,украшений блестящих,что так нравится девочкам ,драпировка ,что делает платье пышным.Давайте посмотрим какие детские платья нам приготовил сезон 2013 года.

Новогодние платья 2013 фото 1

Новогодние платья 2013 фото 2

Новогодние платья 2013 фото 3

Новогодние платья 2013 фото 4

Новогодние платья 2013 фото 5

Новогодние платья 2013 фото 6

Новогодние платья 2013 фото 7

Новогодние платья 2013 фото 8

Новогодние платья 2013 фото 9

Новогодние платья 2013 фото 10

Новогодние платья 2013 фото 11

Новогодние платья 2013 фото 12

Новогодние платья 2013 фото 13

Новогодние платья 2013 фото 14

Новогодние платья 2013 фото 15

Новогодние платья 2013 фото 16
Комментировать от
или
  • http://barbie-girl.com.ua/cat_946/p_2/   Вот еще очень платья нравятся и цены приятные ,но здесь не заказывала 

• Спасибо за такие полезные для меня ссылки! Уложу дочь спать - буду сидеть выбирать)

• Да посмотри если ты в одноклассниках зарегистрирована,могу тоже ссылку скинуть

• Меня там нет, но скинь, я через свекровь зайду)

• Хорошо скину,если выберешь ,что нибудь ,потом похвастаешься!!!

• Спасибо, обязательно похвастаюсь)

• Подскажите, как приобрести такую красоту???Очень понравились!!!

• Это я показала основные направления в платьях на следующий год ,а я думаю похожие можно найти в интернет магазинах.

• Ой, такие платьица все красивые! Было бы много денег я бы все скупила)

• Да ,это точно я ребенку помню на День рожденье выбирала,так глаза разбегались от выбора))))

• И какое ты в итоге выбрала? У нас на Крещение первое годовасие будет. Я вот тоже выбираю платье. А где ты покупала? Ты ж  тоже из Донецка?

• я в интернете заказывала ,у меня в одноклассниках девочка,уже не раз у нее заказываю.

• А можешь мне в личку на нее кинуть ссылку? Мне просто очень нужно, не имею возможности ходить по магазинам, не с кем оставить ребенка(

•  

Вот какое платье заказала и цена понравилась 240грн по моему

• Очень красивое платьице) Но нам надо что-то покороче, мы только месяц назад начали ходить) И малышка у тебя зайка, ттт.

• Да ,спасибо огромное!!!!приятно !!!ну я думаю ты найдешь платье ,я если найду у меня была ссылка хорошая скину

• http://vk.com/id135050292 посмотри здесь!!!!сейчас еще поищу

• Спасибо, сейчас гляну! А то я уже голову сломала, что делать.

еще рекомендуем