49
81

Как подобрать идеальную длину юбки ?

Не бывает некрасивых ног, главное подобрать правильную длинну юбки)))

Комментировать от
или
  • Даш,купи в аптеке мумиё,добавляй в крем,и каждый день смазывай те места,где есть растяжки.Помогает!Я много положительных отзывов слышала.

• Да? Попробую, спасибо за совет. А то уже не знаю, что еще попробовать.

• А мне короткие нравятся, хотя понимаю что уже не студентка и надо что-то другое.

• Ой, я даже и не помню , когда одевала юбкуХорошие советы, хотя сама никогда никаким советами не пользовалась, просто знаю, что мне длинные юбки не идут)

• Все-таки зима для меня время джинсов. А в юбке холодновато.

• У меня время джинсов наступило с рождением ребенка, очень редко куда-то выхожу в юбке...а вот конечно летом сарафани были моим спасение)

• Длинные юбки тоже не мой стиль, а вот до колен очень хорошо, сама недавно только начала носить!!!!

• Иногда хочется подчеркнуть свою женственность. Тогда я достаю юбку и каблуки. Но после одного дня такого фарса - на следующий день каблуки летят в угол, а из шкафа достаются любимые и удобные джинсы.

• А я люблю-люблю разные юбки. Много в шкафу пылится. Длина от макси до мини.

Ой, а у Васильева брошка - ежик ))

• Вот! Ключевое слово - пылится! Похоже, носишь ты все равно джинсы!!

• Говорят, в плотной юбке до пят еще теплее чем в джинсах)) Но я не пробовала, неудобно в ней))

• Мне очень нравится длнина чуть ниже колена, вот чтобы почти не закрывала)) Так женственно))

• Я тоже думаю не удобно, я и летом в длинных юбках запутываюсь, а зимой - так вообще будет.

• А летом мне понравилось)) И красиво и удобно))

• И так для многих девушек....а ведь это не правильно,надо хотя бытраз в неделю заставлять себя быть женственной:-)

• А ты попробуй...как можно утверждать,что не удобно,если не пробывала:-):-):-):-)

• А мне и в джинсах холодно))Я предпочитаю утепленные леггинсы))))

• Видишь ли Ян, под утепленные леггинсы нужны стройные ноги!

• Моим еще стройнеть и стройнеть...Особенно после последней череды обжорства))))

Я просто их с туникой ношу тепленькой))

• Вот, Яночка, смотрю твои фотографии и пытаюсь понять где там тебе худеть надо)))))))???

• Лер,это старые фотографии))Там из новых,только моя прошлая ава)))))Где мы с мужем два страшилища 

• Всеравно не верю....пару лишних кило тебя бы точно не испортили))))))

• Мне не нравится,что эти кило укладываются именно в попе и бедрах((Если бы они шли в грудь....Эх....

• О да...у меня та же проблема...всегда стою перед  дилеммой или грудь или стройные бедра((((

• Я плюнула на первое..И хочу второе...Потому что в плане груди,мне только операция поможет.А вот бедра красивые мы же можем сделать сами)))

• Думаю это правильный выбор...сама постоянно борюсь за второе)))))

• У тебя тоже фигура по типу-"груша"?Самы тяжелый типаж в плане похудения((

• А у меня живот не хочет подтягиваться. Хрен с бедрами - они хоть не висят.

• Даш,по статистике,живот убрать намного легче,чем бедра...Эти Бестыжие создания очень трудно сходят((((

• Ну сойдут они у тебя, а чем ты вилять будешь?

• Моя мечта не вилять,а костями трусить)))))Мне вилять совсем не хочется))))

• Я поняла, у сына на утреннике постоянно вакантна роль Кощея Бессмертного? ))

• Почему?

• Ну, мне например в моей длинной шубе реально неудобно,она как то между ногами забивается, че попало(( В ней надо идти степенно и размеренно. А это только на выход))

• У меня пузико было основная проблема. У меня вот все вроде нормально было, но вот пузооо. Через полтора месяца моего фитнеса реально подтянулся))

• Ну ты ж сказала костями трусить ,а это Кощей Бессмертный ))) ХОтя я тебя понимаю. Когда начинаешь худеть - хочется уже все лишнее сбросить.

• У меня жирок на пузе тоже есть. Что могло после родов уже подтянулось. Теперь работать над остальным пора, а я ленюсь. И растяжки гадкие такие.

• Меня даже спрашивали-вы еще кого то ждете? ТО есть я не столько растолстела, сколько пузико отрастила))

• Я раньше хоть каждый день могла так ходить...каблуки почти не снимала...а вот сейчас так отвыкла...но очень хочется.

• Мне вот до колена или действительно чуть ниже...длинные не идут, и сильно короткие уже не ношу)

• А иногда так в мини хочется запрыгнуть))) как в дикой юности))

• Я может когда то потом и запрыгну, сейчас гулять с ребенком в такой юбке не очень удобно)

• У меня вот тоже планы на ближайшее лето)) не зря же я на фитнес хожу)))JC_hulahoop-girl.gif

• Фитнес-это хорошо) До лета можно не один раз привести  себя в форму)

еще рекомендуем