Выбор телефона
77
8

Выбор телефона

Что-то смотрю, что мой старичок совсем уже сдает. То выключится не кстати, то зарядка садится. Хочу себе купить телефон и не знаю какой, собственно, хочу.  Похвастайтесь своими телефончиками, расскажите о их достоинствах и недостатках. Может, и я такой возжелаю.

Комментировать от
или
  • а какая сумма в распоряжении и что необходимо иметь в телефоне?

    • Я хочу тоже новый телефон приобрести, а то моё нокиа - играет в умирайло периодически)

      • У меня самсунг гэлекси джио, люблю его большой любовью, но камера 3,2 вас вртяли устроит. Но у меня для фотографий всегда ношу с собой фотоаппарат

        • У меня самсунг гелекси айс ,недавно купила ! Аня а у тебя бывает притормаживает он?

        • бывает, но когда программок много сразу загружено) раз даже прошивку пришлось менять

        • Ну да програм мне много загрузили ,когда звонок был не могла ответить подзавис ,пришлось отключить и включ

        • через диспетчер задач можно актичные программы контролировать и снимать, тем же освобождая ОЗУ, тогда глючить не будет)

        • Ань ,а где он диспетчер задачь?и как освобождать ОЗУ?туплю немного ,до этого такого мудреного телефона не было!

        • там есть такой как бы конвертик серенький в меню, туда нажми и увидишь,  и там же есть вкладка ОЗУ, и полоска зеленая, а рядом- очистить)

        • Ань ну если я правильно поняла ,то конвертик у меня в настройках,только вкладку ОЗУ еще не нашла ,ну покапюсь еще в нем.

        • покопайся, она точно есть, ее периодически чистить надо, ну и приложения не нужные не качай, от них тоже глюки)

        • Хорошо обязательно покопаюсь,спасибо Анечка!!!!!

      • Смартфон, самсунг гэлекси спика) Уже у меня больше 2х лет) Не жалуюсь) Телефон отличный) По-мне так, линейка телефонов самсунг гэлекси вся хорошая.

        • Отличные САмсунг выпустили Эйс. Мне они очень нравятся, и цена на них адекватная, и качество на высоте!

        • Я раньше самсунг не очень любил, но эти ребята последнее время стали очень сильно исправляться в положительную сторону...)

        • Смотря что иметь ввиду! Есть  хорошие модели, но далеко не все... По цене новый Дуос такой же как этот Флай, но сииильно проигрывает по характеристикам!

        • Так правильно) В семье же не без уродов) В любой марке есть свои фавориты и те, что попроще предназначенные не для молодежи, а для простых людей, кому за 45)

        • Ну, для людей за 45 я вообще сенсорные не покупала бы - зачем?)

          Просто факт остается фактом - многие телефоны слишком переоценены!

        • Так правильно... Вот в нокии, ты огромную кучу бабоса выкладываешь считай не за телефон а за название...

        • Там уже и вкладывать-то не во что, бренд давно не на пике популярности.

        • Да, а тем не менее за него то дирут с нас все-равно денюжку... Ведь телефон столько не стоит, сколько за него хотят, даже с 20% новаром сверху, да что там говорить... На телефон накидывают сразу процентов 200% от его реальной стоимости...

        • Андрюш! если не больше! Увы, но наживаются за счет бренда и неосведомленности потребителя.

        • Ну ещё тут же уже играет роль и доставка и цена, которую накидывают дистрибьютеры и цена, которую накидывают перекупцики и так далее))

        • Да, всем охота поживиться ,а между почитм в Китая напрямую продают телефоны в двадцать раз лучше, и при этом - дешевле Нокий))

        • Я знаю, кто-то мне уже на этом сайте этот факт рассказывал) Что там телефоны вообще крутые...

        • Видимо, это была я, я недавно постила об одном китайском чуде в блоге своем)) Глянь - Xiaomi MI-2.

        • Ой, если честно, я не помню) Не исключаю такого, что это могла быть и ты) То на самом деле, мы как непонятно кто... Почему для нас ванючка всякая, а себе на рынок сливки самые...

        • А это, кстати, легко обьясняется))) Мы для китайцев - сртана третьего мира, куда можно спихнть всякое г...но, и его все-равно купят. Это и с одеждой так, и с техникой)

        • Так а самое что интересное, что мы это покупаем да ещё и нарадоваться не можем)))

        • Просто не видели лучшего! Я мужу на день рождение подарила НТС - но не наш, а собранный для европейцев. Небо и Земля!

        • Чего, HTC очень даже хороший телефон. Десаер, или валдфаер подарили?)

        • Эксплорер, мы люди небогатые все-таки.)) Но европеец, пришлось зарядку под него делать, и перепрошивать)

        • Так эксплорер тоже достаточно дорогой телефон. HTC вооще хорошие телефоны выпускает...

        • Хорошие! Но тот, что я беру - Флай - лучше, чем Эксплорер, так что муж теперь жалится, что тоже такой хочет)))

        • Так Вы ему давайте с ним поиграться время от времени) Пусть наслаждается этими мгновениями))))

        • Ну может буду, но вообще-то на его телефоне сын играет, там жуков давит, классная игруха!)))

        • Хм. Интересно...)) А можете сказать название, я посмотрю, что за игрушка такая?)

        • Надо у мужа спросить, это у него стоит, я пока без смартфона))

        • Ну, уже не нужно, я так подумал, что все-равно времени не будет, когда инграть в него...

        • Ну почему же - просто отвлечься может в транспорте))

          Я сегодня смотрела двухсимочный Эйсер, и все-равно Флай оказался лучше.

        • ))) Ты просто очень наверное, полюбила эту модельку и теперь для тебя все остальные - это просто ФУ))

        • Почему же? Я просто адекватно оцениваю ситуацию. Смотрю обзоры, сравнения, характеристики.

      • У Меня самсунг дуос, если вам надо на две карты, то это отличный вариант)

        • Мне хвастать нечем,когда сын разбил мой супер-любимый и дорогой телефон,я купила самую обычную Нокию,без всяких наворотов и музыки с картинками.

          • Я бы себе купила Самсунг S3 - очень мне нравится этот телефончик, вот только цена на него слишком высокая(

            • Есть смысл покупать такой дорогой телефон только в случае, если хотя бы часть его возможностей используется, а для фото и "позвонить" можно что-то и попроще)

            • Я полностью с тобой согласна, но мне так нравится его дизайн)

            • Я не гонюсь за красотой, предпочитаю функциональность, а для красоты часто просто заднюю крышку обтягиваю какой-нибудь яркой цветной пленкой)

            • Да это я только мечтаю, а так я уже пять лет хожу с одним и тем же телефоном)

            • Ааа, вот в чем дело)))

              А подумай реально - он тебе нужен?

              Лично я беру себе через 2 недели на ДР телефон. С двумя симками, 1Ггц процессором, 512 оперативной памяти, хорошей камерой и последней версией Андроид 4.0 и экраном 4,3 дюйма. стоимостью до 300 баксов(дешевле 2350 грн или делевше 9 тыс руб). Кто угадает, какой?;) Тому красивая картинка)))

            • А что за телефон, открой секрет? Я тоже подумываю о покупке нового телефона, может тоже такой куплю?)

            • Ну так загадка же, угадай! Даже три попытки дам)))

              Я же фанат хорошей недорогой техники, и при этом довольно фриковой(это подсказка)

            • Флай!!! Я знаю, ты мне о нем рассказывала) хорошо, что все таки решилась купить)

            • Эхх, Анна, всю загадочность сбила.:) Это не я беру, это муж возьмет.))) Он настаивает на модели 441, я хотела 442, но пощупала в магазине, и поняла, что он хорош!

              Красивый, недорогой, большой и фукциональный. Что еще надо?))

            • Ну а где моя картинка, та, которая красивая? Ану быстро картинку мне давай)))

            • Я так поняла это будет Самсунг? Но больше я ничего не смогу угадать)

            • Нет, Инна, не угалала. Я сторонница хороших и практичных телефонов. Поэтому выбрала Fly IQ 441, смартфон. Готова отстаивать честь этой ТМ))

            • Это фото телефона, чтоль? Ну на, сама тоже посмотрю ,порадуюсь, 2 недели мне до него осталось))

              Вот он, большой и красивый:

               

            • Прикольный! Мне очень нравится такой дизайн! И цена вполне адекватная на него!

            • В таком ценовом диапазоне с такими характеристиками ем нет аналогов. По цене по той же, что Самсунг Дуос, но Дуос этому ну ооочень проигрывает.

            • Надо будет о нем более подробно прочитать. А ты его в руках держала, на кнопочки, как говориться, нажимала?)

            • Само собой! Я его уже прекрасно оттестила. Заглядывай ко мне в блог, я многда там пишу про новинки техники... Хотела сначала взять Explay Advance, потом этой же ТМ Infinity, но мне нужен большой экран для работы, плюс мощность, поэтому беру этот) ЖЖаль, что нет в белом варианте только((

            • Да уж, был бы еще в белом варианте, вообще бы цены ему не было! Я тоже люблю беленькие телефоны) А в блог сейчас загляну)

            • Мне муж предложил пленкой обтянуть, но тогда заднее покрытие будет закрыто, в руке начнет скользить, поэтому... Не знаю, может чехол куплю какой)

            • Ну да, тоже вариант неплохой, тем более сейчас чехлов просто огромный выбор всяко-разных!

            • Тем более, что сейчас все телефоны более-менее похожи по гадаритам ,подобрать что-то можно)

            • Очень красивый)) прелесть просто! и боооольшой, мне оч нравятся большие телефоны)

            • А мне вот не очень, поэтому я хотела экран поменьше, хотя бы 4 дюйма. Но муж уговорил, что этот будет лучше для работы)

          • Мне нравятся модельки раскладушки, очень их люблю. А слайдеры мне не удобны.

            • Я не давно приобрела себе Нокию с двумя сим картами, с хорошей камерой, в принципе мне больше ничего и не надо было.

              • Кстати, вот камера меня также интересует, здорово было бы детей снимать. Но вот у мужа есть адроид, классный и все такое, но вот картинка сьемки мне не нравится. Еще когда в маленьком окошке - смотреть можно, а как только на весь экран открываешь - все размазанное. Это когда на компьютер перебрасываешь. А у вас как?

              • если освещение хорошое,  тогда и фото тоже получаются не плохие...но вот видео на компьютере плохого качества

              • Андроид - это операционная система, она ставится на многие смартфоны разных фирм и на качество фото не влияет)

                Так что лучше сразу определиться ,вам нужен телефон или смартфон?)

              • Нокия - очень красивые телефоны, функциональные, дизайн у них мне ооочень нравится, особенно угловатые цветные Люмии, но Ос у них практически мертвая, и цена на них явно завышена.

            • ооо, так это моя любимая тема! Если будет желание - заходите ко мне в блог, я описывала там некотроые современные и интересные апараты, причем не только телефоны, а планшет, ноут и наушники, я вообще технику люблю.

              Давайте для начала определимся - для чего вы используете телефон, какие функции вам в приоритете, и сколкьо вы готовы за него отдать?)

              • В принципе, у нас можно взять почти бесплатно, а потом вносить абонентную плату в течение года или двух. Так что можно и раскошелиться. Из основных качеств – это хочется, чтобы были хорошие фотографии. Так как на прогулке часто бывает интересные фоны или детей можно сфотать. 

            • у меня тоже на замену уже просится телефона ма)) я на самсунги посматриваю вот..Хоть всю жизнь только нокиями пользовалась...Муж купил сеюе ноут самсунг...Но мне такая лопата большевата)))

              еще рекомендуем