10
226

Как одеваться модно, стильно и недорого

Как одеваться модно, стильно и недорого фото 1

Быть модной хочет каждая девушка, но не каждая знает, как добиться нужного эффекта, при том что нередко модные вещи очень дорогие, но есть некоторые способы одеваться стильно и модно, при этом не тратя слишком много средств.

Натуральные ткани

Прежде всего, при выборе вещей обращайте внимание на качество тканей. Если вы скупляетесь в бюджетных магазинах, это особо важно, так как вещь из некачественного материала испортит весь вид и общее впечатление.
Ставка на аксессуары

Не всегда есть возможность сделать гардероб дорогим, и покупать огромное количество одежды, весь секрет в грамотной расстановке акцента. Всего один аксессуар способен преобразить ваш наряд и сделать его неповторимым.

Тратим деньги разумно

Не надо каждый сезон преобредать много вещей, которые потом будут просто неуместны. Если вы выбираете между ультрамодной юбкой и юбкой карандашом, даже не задумывайся, бери последнюю.

Грамотное сочетание

Не стоит гнаться за дизайнерскими вещами. Если у вас сумка от Шанель настоящая, никогда не одевайте вместе с ней поддельный жакет – знающие люди сразу все поймут и скажут, что сумка тоже фейк. А вам оно надо?

Лучше выбрать бижутерию, чем подделку

Лучше приобретать качественную, неподдельную бижутерию, которая будет качественной, чем подделку под бижутерию знаменитых дизайнеров, которую будет видно невооруженным глазом.

Не стыдись заходить в винтажные лавки и секонд-хенды

Если не лениться и приложить силы, в таких местах вы сможете оттискать модные, и даже дизайнерские вещи.

Распродажи в бутиках

Заходите в дорогие магазины на распродажи, а так же в стоки. Так вы сможете не только сэкономить но и обзавестись модной одеждой.  Иногда скидки идут до 70%, но стоит все же при выборе вещей отказаться от бросающихся в глаза логотипов и выбирать вещи вне тенденций и времени.

Портниха

Если вам очень понравилась вещь с какого то показа, но стоит она ну очень дорого, возьмите картинку и отправляйтесь к хорошему портному. Стоить это будет не дешево, но при этом вы получите красивую, качественную, желанную вещь.

Сам себе дизайнер

Можно шить и декорировать свои вещи самостоятельно. Если вы не умеете шить, то можно хотя бы заняться украшением своих вещей самостоятельно. Например из джинс могут получится отличные шорты или юбка, из пиджака – жилет.

Комментировать от
или
  • Мне очень нравится покупать хорошие и красивые вещи для себя. Недавно начала пополнять свой гардероб одеждой и аксессуарами от известных брендов. Пробрела на лето очень модное платье в интернет-магазине http://berilux.ru В нём я себя чувсвую неотразимой.

• Как-то в бутике выхватила итальянскую кофточку с камушками за 6 баксов)

• Тоже люблю распродажи!

• А мне тоже нравится болье те вещи, в которых я выгляжу прекрасно, а не те, которые модные.acute.gif

• Распродажи в бутиках

На распродажах частенько можно найти хорошие вещи за небольшую цену.

• сколько раз ходила к швее с картинкой- никогда не получалось того, что хотела(

• А для меня вообще главное - это чтобы мне вещи шли. А всякие там дизайнерские решения мало волнуют. Вот только вещь с натуральной ткани не может быть дешевой.

еще рекомендуем