Модные вязаные шапки 2012-2013
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Модные вязаные шапки 2012-2013

1 ноября 2012, 12:41
1366

Уже несколько сезонов на пике популярности находятся стильные, демократичные вязанные шапки.
Вязанная шапка имеет массу преимуществ – она отлично выглядит в сочетании с дорогой норковой шубой и пуховиком, отлично сочетается с любой одеждой, она легкая, удобная, и очень практичная.


В 2012 – 2013 году шапки выглядят очень оригинально, в моде такие детали, как помпоны, ушки, уши – завязочки, спортивный стиль. Так же очень популярна шапка – носок, шапка – косынка. Эти шапки прекрасно смотрятся, как с курточкой, так и с широким пальто и повязанным на шее объемным шарфом.

В тренде шапки спортивного стиля, их отлично сочетать с шарфом, гетрами и вязанными перчатками.
Актуальными цветами в этом сезоне : бежевый, темно – коричневый, серый. Так же не менее модны яркие, контрастные расцветки, полоски, этнические мотивы. Многие шапочки задекорированы пайетками, стразами, бусинами, рюшами, блестками, кружевами. Плотность вязки может быть разной, как из толстой шерсти для морозных дней, так и из тонкой шерсти для более теплой погоды.

Главный тренд 2012 – 2013 года – круглая молодежная шапка, вязанная из классического цвета пряжи, в стиле «casual».

Добавить комментарий
Комментарии
8
  • 1 1 ноя, 15:44

    У меня есть такая же как на 8 фото, только бежевого цвета) Я модняшкаyahoo.gif

  • 2 1 ноя, 16:47

    А мне не нравятся вязанные шапки, может они мне просто не идут(((((

  • 3 1 ноя, 18:02

    классные шапки))) а мне тяжело выбрать себе шапку, многие не идут((( для меня это мучение

  • 4 1 ноя, 18:19

    Первая ничего такая))

  • 5 1 ноя, 23:37

    на любителя

  • 6 1 ноя, 23:37

    на любителя

  • 6 2 ноя, 00:48

    Ой, представляю себя с помпоном этим, от смешная же я буду. 

  • 7 2 ноя, 15:36
    Ответ для на 6

    Я вот тоже сразу смеялась, а теперь задумалась, и все же сделала вывод, что если правильно подобрать фасон будет отлично смотрется!