23
57

9 способов завязать длинный ремень

Думаю много людей сталкивается с такой проблемой, здесь представлены несколько вариантов её решения:)

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • да, мне о таком не мечтать)) с моим животиком мне даже в принципе не подйдет такой тоненький ремешочек, только толстые и широкие , и на мою фигуру они почти никогда не бывают длинные)

• главное чтобы подчеркивали достоинства!)

• мое достоинство само подчеркивает себя и его не скроешь rofl.gif

я утрирую, конечно, у меня просто очень большая грудь, мужу моему нравится, а я сама так себе, не в особом восторге)

• девушки всегда чем-то в себе недовольны, нужно любить себя) я еще учусь этому)

• я уже, видимо, этому никогда не научусь) 28 лет, а все туда же, куча комплексов, недовольство собой и т.п.))) наверное, уже поздно учиться) хотя в 19 лет я себя любила куда больше ,чем сейчас) Катенька, не растеряй это по пути!)

• никогда не поздно)

постараюсь, но думаю окружающие тоже на это влияют..)

• да . на это вообще многое влияет. я себя оцениваю последние 10 лет и понммаю, что люди, с которыми общалась, очень влияли на мой характер, хотя тогда я этого не замечала

• окружение оно такое.. коварное)

становишься старше и многое начинаешь понимать.

• самое плохое, что чем старше становишься, тем больше начинаешь понимать))) я когда-то слышала фразу, что все просто лет до 25-ти, а потом начинается))в

все правда так и получилось)

• хм, интересно) скоро тоже узнаю)

• не надо, Кать) наслаждайся настоящей молодостью, максимализмом и оптимизмом) мне этого очень не хватает)))

• ой, буду вот так в облаках летать-летать, а потом на землю спущусь или кто-то спустит??)

• ну мне помогли. но мне кажется, всем помогают) Работа, семья, быт, насущные проблемы. Мама уже не решит за тебя проблемы. вот как-то после 25-ти все и сложнее кажется

• да, все-таки много факторов влияет.. только наверное не нужно воспринимать жизнь и проблемы как рутину, а то погрязнуть легко.. а на то чтобы выбратьс нужны силы 

вот я опять чувствую свои еще идеалистические нотки в рассуждениях...

• кать, это потом очень поможет) я тоже стараюсь смотреть на проблемы как на что-то, что можно исправить и дорога назад еще есть. это очнеь правильно. 

• надеюсь что поможет)

• 100%) Главное , не растерять это все по дороге ко взрослой жизни)  я уже как бабушка какая-то тебя учу)))))))

• неее, делишься житейским опытом ;))

• Фигня какая. Укоротите ремень и все - пусть будет модно и аккуратно. такие фигурные узлы будут хорошо смотреться только на ИДЕАЛЬНОМ животе...

• мне кажеться выглядит как-то не аккуратно! выглядит как будто длинный ремень.... помоему луше обрезать его и сделать по размеру! 

еще рекомендуем