15
221

20 оригинальных вариантов, как носить шарф

null

Неотъемлемой частью гардероба каждой девушки является шарф.....он не только помогает создать нужный образ, но и придает некий шарм его обладательнице.
Носить шарфик можно разными способами, тут все зависит от ваших личных предпочтений, я например, о большинстве способов  и не догадывалась...взяла на заметку себе парочку, буду применять...
Надеюсь и вам пригодится....

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Люблю шарфики, нравится как они сидят на других, но вот сама еще не нашла свой идеальный вариант!!!!!!!!!!!

• Ну, платок на голу еще ладно, мне нравится, хотя сама и не ношу...но использовать его вместо топа...зачем??? разве удобно?

• вот уж не думала что из шарфика можно сумку сделать! интересно что в такую сумко можно положить? насколько она прочная))) 

• Отличные и действительно оригинальные идеи, я обожаю различные платки и шарфы, особенно летом, в жару они очень спасают.

• Класс!!!!!!!!!Обязательно попробую всё!!!!!!!!!

• Прикольно))) а вот чемодан вещей с собой вечно таскаю, а так - взяла пару косыночек-платочков и делай с ними что хочешь: хоть платок, хоть платье, хоть сумочку)))

• Я вот шарф никак не ношу , максимум вокруг шеи , на голове никогда не носила ,на осень можно попробовать по эксперементировать ! 

• Супер! Много прикольных идей, особенно мне понравилась мысль использовать платок вместо сумки. Великолепная идея! Я обязательно попробую, спасибо.

• Отлично, а как носить зимнее шарфики?:) А еще хотелось бы посмотреть на то, как вязать разные галстуки :) 

• Ну до зимы еще далеко, так что всему свое время...будет инструкция и по зимним шарфикам...а вот про галстуки есть очень много мастер-классов, поищи на сайте, обязательно найдешь)))

• Ну, я умею всего два завязывать) В школе научился...компьютеров тогда небыло, нужно было чем то себя занять) 

• Люблю шарф на голове носить, как в последнем варианте. Стильно так. Вообще шарфики люблю очень, нежности добавляют.

еще рекомендуем