20 оригинальных вариантов, как носить шарф
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Аксессуары > 20 оригинальных вариантов, как носить шарф

20 оригинальных вариантов, как носить шарф

11 августа 2013, 22:58
193

20 оригинальных вариантов, как носить шарф фото 1

Неотъемлемой частью гардероба каждой девушки является шарф.....он не только помогает создать нужный образ, но и придает некий шарм его обладательнице.
Носить шарфик можно разными способами, тут все зависит от ваших личных предпочтений, я например, о большинстве способов  и не догадывалась...взяла на заметку себе парочку, буду применять...
Надеюсь и вам пригодится....

20 оригинальных вариантов, как носить шарф фото 2

 

20 оригинальных вариантов, как носить шарф фото 3

20 оригинальных вариантов, как носить шарф фото 4

20 оригинальных вариантов, как носить шарф фото 5

20 оригинальных вариантов, как носить шарф фото 6


 

Комментарии
15

Авторизируйтесь
  • 1 12 авг, 15:46

    Люблю шарф на голове носить, как в последнем варианте. Стильно так. Вообще шарфики люблю очень, нежности добавляют.

  • 2 12 авг, 15:46

    Отлично, а как носить зимнее шарфики?:) А еще хотелось бы посмотреть на то, как вязать разные галстуки :) 

  • 3 12 авг, 16:27

    Супер! Много прикольных идей, особенно мне понравилась мысль использовать платок вместо сумки. Великолепная идея! Я обязательно попробую, спасибо.

  • 4 12 авг, 17:47

    Я вот шарф никак не ношу , максимум вокруг шеи , на голове никогда не носила ,на осень можно попробовать по эксперементировать ! 

  • 5 12 авг, 17:59

    Прикольно))) а вот чемодан вещей с собой вечно таскаю, а так - взяла пару косыночек-платочков и делай с ними что хочешь: хоть платок, хоть платье, хоть сумочку)))
     

  • 6 12 авг, 18:09

    Класс!!!!!!!!!Обязательно попробую всё!!!!!!!!!

  • 7 12 авг, 18:12

    Отличные и действительно оригинальные идеи, я обожаю различные платки и шарфы, особенно летом, в жару они очень спасают.
     

  • 8 12 авг, 19:03

    вот уж не думала что из шарфика можно сумку сделать! интересно что в такую сумко можно положить? насколько она прочная))) 

  • 9 12 авг, 21:28
    Ответ для на 2

    Ну до зимы еще далеко, так что всему свое время...будет инструкция и по зимним шарфикам...а вот про галстуки есть очень много мастер-классов, поищи на сайте, обязательно найдешь)))

  • 10 12 авг, 21:30
    Ответ для на 6

    Вот и правильно нужно обязательно перепробовать все способы а потом выбрать те которые наиболее подходят именно тебе...поделишься потом впечатлениями?

  • 11 12 авг, 21:31
    Ответ для на 9

    Ну, я умею всего два завязывать) В школе научился...компьютеров тогда небыло, нужно было чем то себя занять) 

  • 12 13 авг, 8:01
    Ответ для на 10

    Обязательно))))give_rose.gif

  • 13 13 авг, 12:51

    Ну, платок на голу еще ладно, мне нравится, хотя сама и не ношу...но использовать его вместо топа...зачем??? разве удобно?

  • 14 13 авг, 14:28
    Ответ для на 13

    А мне нравится..кажется очень прикольно смотрится...особенно как вариант на море, просто отличный)))))))

  • 15 13 авг, 15:54

    Люблю шарфики, нравится как они сидят на других, но вот сама еще не нашла свой идеальный вариант!!!!!!!!!!!