Резиновые сапоги: за и против
8
0

Резиновые сапоги: за и против

null

Вот и закончилось лето. Вот и начались лужи и дожди. Мамочки подскажите, кто покупал своим деткам резиновые сапожки: это нужная вещь или нет? И какие лучше: с утеплителем (валенком) или без?

В интернете отзывов как-то и не нашла особо. Одни пишут, что у ребёнка в резиновых сапогах мёрзнут ноги. Другие пишут, что потеют. Но я точно знаю, что мы без резиновых сапог долго не протянем. Моя шкода лезет во все лужи.

А с другой стороны, может быстрее научится их обходить? Короче, голова идёт кругом))) Вся надежда только на ВасРезиновые сапоги: за и против фото 2

Комментировать от
или
  • У нас резиновые сапоги с года, сыну уже 6 лет, всю осень и весну в них ходим. Я брала с утеплителем внутри. у меня сын мимо луж не проходит, поэтому для нас это спасение. Еще помимо сапог у нас есть непромокаемый костюм - куртка и комбинезон, тоже покупаем по мере вырастания.

    • Вот и я думаю, может с утеплителем взять? Непромокаемый костюм - это конечно здорово. Но я уже накупила всего на осень - поспешила наверное. А с другой стороны у нас было + 25, а потом сразу +16.

  • У нас есть резиновые сапоги с утеплением. Мы их одеваем, когда идем гулять после дождя. Я разрешаю ходить по лужам - сыну очень нравится. Вчера еще зонт ему купила, а то с моим ходил!

еще рекомендуем