9
33

Подскажите иностранные сайты

Девочки, кто любит иностранный шоппинг, вопрос к вам, скажите, какие ваши самые любимые магазины, где можно хорошо одеться всей семье и не дорого? Я имею в виду иностранные сайты. ЧТо-то мне качество нашей одежды совершенно перестало нравится...

Комментировать от
или

• И меня заинтриговал этот бренд!)  Надо будет наведаться в "Карапуз".

• асос, ебай

• Ya pokupaü odejdu v online magazine  Bon Prix  ,,ne dorogo i  xoroshego kachestva.

• Ольга, а мне столько раз ерунда полная с бонприкса приходила, так что я теперь боюсь оттуда что-то и заказывать.

• Инна, mojet v Ruminii drugoe kachestvo chem v Rossii ili v Ukraine,,ya dovolna etoi firmoi

• Инна Рубан, а какие именно бренды вам разонравились? 

Мы своей куколке только-только закупились одежкой. У Katie Baby такие красивые вещи. И качество на уровне. 

Правда, я покупала не в интернет-магазине, а в Карапузе на Кавказском бульваре в Москве. 

из интернет магазинов пробовала брать детские вещи на асос.ком, и monsoon. Но это только на летни-зимних распродажах. 

По качеству мне Katie Baby понравилась больше.

• Алена, а Katie Baby это иностранная марка? Я живу на Украине у нас такого не встречала, прямо таки интересно стало, что это за марка?

еще рекомендуем