49
368

Lenne весна 2013

Очень люблю одежду Ленне. ВЕсьма качественный финский бренд, правда - немного переоцененный в свете развития современных техлоногий, в том числе и в изготовлении одежды. Тем не менее, весенняя коллекция Lenne 2013 как всегда - отличается отличным качеством и интересным дизайном.

Одежда Ленне всегда изготавливается исключительно из самых современных материалов. ВЕсенняя колекция - это тонкие и удобные куртки - и вместе с тем - теплые. Ветронепроницаемая ткань так же не пропускает владу, и вместе с тем - дышит и выводит лишнее тепло и пот через уникальную технологию ткани.

Предлагаю вам увидеть несколько новых моделей из последней весенней коллекции Ленне.:)

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Впервые слышу о такой марке..очень веселенькие модели..на весну просто отлично)

• Мне на девочку на 3 фотке комбез понравился))

• А мне последнее фото очень понра)) Вообще ,в этом году коллекция классная, но дерут же!!!

• мда...дерут здорово(((

• Просто бренд уже раскрученный. А ведь есть аналоги по более демократичной цене.

• согласна)) а носятся одинаково

• ТЫ знаешь ,я в послендее время на Германские товары поглядываю - они  такие относительно недорогие.

• да)  я вот зиму в кунде заказала, а мне ее не выкупили по ошибке на скидках...а теперь скидки исчезли...и не знаю появятся или нет...чуть не прибила посредника(( обЫдно

• Кунда же вроде еврозима? На наши морозы комбезы как?

• мы в НМ в этом году, флис только пару раз одевали. термоодежа и комбез - дочь никогда не мерзла...а тоже евро считается)) так что думала, что попробую) 

• ааа, ваще да, но  эт их серия родео, термики...вроде многие хвалят))

• Ну в этом году зима вообще была такая фиговенькая, совсем не холодная ,как раз как в Европе))

• А на какую температуру они расчитаны?

Ты не волнуйся, скидки еще бутут огого сколько))

• дык, скидки были, а потом исчезли и посредник грит, что скорее всего их больше не будет((( ну где-то до -20...а нам больше и не надо, думаю))

• Да будут-будут. Ты же на следующую зиму запасаешься-то? Еще весной будут точно.

• да) на следующую)

• Должны быть в марте-апреле еще финальные распродажи. Я так в позапрошлом году ребенку комбез покупала))

• а ты какой брала? и где?

• Я всегда беру Америку или Германию. В этом году хотела взять Англию, но не рисенула из-за маленького ограничения по температуре.

Брала в Америке, Коламбию.:) Заказывала тоже через посредника. В марте или начале апреля, если не ошибаюсь.

• Я тоже коламбию смотрела, но что-то не нашла расцветки, которая б мне понравилась)) А Англия что хотела взять? Зиму?

• Зиму, но там еврозима, до -10-15 - не рискнула. А в Коламбии сейчас да, с расцветками туго(((  Зато фирма хорошая!

• Фирма, конечно, классная! Ну для меня и расцветка важна))) А Джонатан ты не смотрела? Это Финляндия

• Смотрела. Но за такие деньги - увы, пока не можем. Поэтому лучше ужемим себя немного в расцветке, а функциональность оставим.

• да, стоят они не дешево(( и это главный их минус(

• Поэтому и беру Коламбию. Почти одно и то же - только разве что не так красиво. Но есть очень неплохие, вот например:

Не ультрастильно, но носить можно.

• сдельник не хочу, фиолетовый правда симпотяшный, но мне нужен розой) шлем неохото новый покупать на следующий год...он тоже не мало стоит

• Ойй, все розовое?) Так ведь к розовому шлему можно подобрать и другие цвета.;)

• ну, сейчас смотрела цветную куртку и розовые штаны) не, не все однотонно розовоеsorry.gif

• А может попробовать салатовый? С розовыми аксессуарами. Смотрится очень симпатично.

• можно) у на еще и краги на следующий год розовые остануться)))

• Ну так вот тебе и розовые аксессуары! А остальное можно и другого цвета)

• я фиолетовые тоже смотрела, но там нужно поярче цвета, чем ты показала коламбию

• Это надо идти на американские сайты, у нас выбор ну ооочень маленький, а там - намного больше.

Мне вот еще голубой нравится, такой -небесный.

• так там и смотрю)))

• Да? Я вот недавно на амазоне видела неплохие...

• надо глянуть) а то давно туда не ходила

• А я захаживаю сейчас - там весной хорошие распродажи!!

• да я что-то на 6пм подсела)))

• А у меня он в последнее время вообще не открывается, не знаешь в чем причина?

• неа, у меня все ок))) знаю, что на кохлсе надо айпи скрывать, чтоб пустили, а с 6 пм у меня все ок

• А у меня с колсом никогда не было вопросов, я даже и не знала про такое))

• это еще до НГ так, может у тебя анонимайзер на компе стоит и поэтому без проблем заходит?

• Нет, не стоит вообще. Я думаю, если бы стоял - и на 6пм бы заходило без проблем...

• тады не знаю, у меня с 6пм все отлично, а на кохлс только, когда айпи скрою получается зайти

• Буду пробовать зайти через ананимайзер на 6пм тогда)))

• да) попробуй)

еще рекомендуем