1
63

Роды в домашних условиях

Недавно я общалась с одной знакомой моей знакомой. Вот она мне рассказала о том, что ее вторые роды проходили в домашних условиях.  Мне стало очень интересно, как же так можно - рожать дома, вдали от больницы, от медиков, которые помогут, если что-то случится.  И как можно не бояться, что что-то пойдет не так. Нашла я такое интересное видео о домашних родах, которое подтверждает мои опасения. Советую посмотреть всем беременным да и не только.

Комментировать от
или
  • ну нет,чушь. если с тобой хороший специалист,то всегда будет хороший исход,т.к. хороший специалист сразу увидит если что-то идет не так и либо сам сможет ликвидировать проблему,либо на скорой увозит в род дом и находится с роженицей до конца родов...причём  ни один случай на моих глазах произошел когда в больнице сказали что ребенок безнадежен и его не спасти с помощью аппаратуры,надо отключить все аппараты или уже мертв,а именно домашняя акушерка спасала таких детей и сейчас у них всё прекрасно) бывают акушеры "кое-как" - которые не видят не правильно или не правильно текут роды,тем самым ставят под риск роженицу и ребенка...это проблема. Если рожать дома,то нужно точно знать кто и какой твой акушер.

еще рекомендуем