С рождением девочки ученые связывают болезни сердца матери
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Роды > Рассказы о родах > С рождением девочки ученые связывают болезни сердца матери

С рождением девочки ученые связывают болезни сердца матери

15 марта 2013, 15:02
225

 

С рождением девочки ученые связывают болезни сердца матери фото 1

Оказывается, от здоровья сердца будущей матери зависит пол ребенка. Беременные, страдающие от сердечных недугов, намного чаще рожают девочек.

Американские ученые проводили исследования. Были задействованы 200 беременных, у которых были диагностированы болезни сердца. Средний возраст женщин - 29 лет. Около 64% из них страдали от проблем с сердечными клапанами, 19% - болели дилатационной кардиомиопатией, 14% - с рождения имели проблемы с функциями сердца. Испытуемые родили 216 детей, и 75% из них оказались девочками.

Ученые пришли к единому выводу: с рождением девочки связаны сердечные болезни будущей матери.

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 15 мар, 15:21

    Мне кажется это не правда!Ох уж эти ученные))))А вот интересно,если рождаются мальчик девочка,мальчик,девочка-с чем это связано,от чего зависит?)Как бог даст так и будет!)У меня здоровое сердце есть и мальчик и девочка))Я считаю глупости это все,конечно возможно и ошибаюсь,но мало в это верится!

  • 2 22 мар, 10:53

    Полная ерунда!!!!!