Полезный напиток во время родов
0
1

Полезный напиток во время родов

null

Как знают и догадываются многие, процесс родов обычно довольно длительный, иногда даже очень. Поэтому в список вещей в роддом всегда входит позиция "Тормозок для себя и партнера, вода". А я хочу посоветовать вам полезный напиток во время родов, который утолит жажду и придаст вам сил.

 Пить во время родов хочется неимоверно, несмотря на то лето за окном или зима. Тем более, что организм теряет так много влаги. Пить во время родов нужно понемножку, желательно мелкими глоточками. Возьмите себе спортивную бутылочку, из которой можно пить даже лежа. Партнер по родам вам всегда ее подаст. Естественно нельзя пить никаких газированных напитков. Обычно все берут с собой в роддом обычную водичку без газа.

 Хочу посоветовать сделать дома такой энергетический коктейль для роженицы:

  • 100гр. сока лимона
  • 100гр. обыкновенного меда
  • 1л. воды
  • 2 таблетки кальция глюконат
  • немного соли и соды

Такой напиток очень хорошо утоляет жажду и пополняет силы роженицы. Конечно желательно сделать и попробовать вам его заранее, но я думаю, что вам он пригодится. В любом случае, желаю вам не заморачиваться насчет еды и питья, а получать удовольствие от своих родов. Желаю что бы ваши роды был легкими)))

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем