19
123

Волосатые ногти

null

Девочки, хочу такой лак ( даже не знаю лак это или как-то по-другому называется)
Блин, правда он круто смотрится? А никто не знает где можно такой приобрести?

Комментировать от
или
  • Огоshok.gif как не обычно)))) что только в нашем мире не придумают)

• Привет всем!!!Маникюр с шариками называется CIATE. Они очень классные , но в Москве нет, и стоят50$

• а мне сильно нравится вот такой лак...

• Ух ты....и этот очень крутой)))) А где он продается, я например ничего подобного в магазнах  не видела еще((((((

• вот я тоже нифига не знаю....если бы нашла даже если и 1000 рублей стоил я бы купила...но я реале на ногтях видела...смотрится офигенно...я весь интернет перерыла...но не нашла...

• Вот блин засада какая....как понравится что-то и найти не можешь, ну теперь и я к поискам подключусь, будем вместе искать и обязательно найдем)

• ага я уже ищю...может такие лаки продаются в каких-то дорогих косметических магазинах...

• Знаешь у меня как раз восле работы есть один такой магазин с дорогой косметикой, зайду сегодня поспрашиваю...ну хоть где-то же он должен продаваться)))?

• ну вот попробуй....я тоже думаю что где-то может и есть....

• это так называемое покрытие по принципу плёнки - отклеили от основы,приклеили на ноготь,сняли излишки.
        также такие лаки выпускают Lakme, Gala и Dance Legend,но более 2х раз в месяц использовать не рекомендуется,тк в состав входят хим.элементы,ухудшающие ногтевую пластину.

• Так получается его надо искать не как лак, а как пленка для ногтей? Я даже и не слышала никогда что такое бывает...прикольно)

• ищите маникюрную фольгу-не ошибётесь)

• Вот, наконец-то я узнала ее название. Маникюрная фольга значит  - будем искать, теперь то легче будет найти, когда знаешь что именно искать)))))))!!! Спасибо)

• закажите в интернетах))))проще некуда)

• это флисовое покрытие,например -
      http://www.thenailshop.ru/catalog/ot_dance_legend/detail97587/#/product97587/
      стирать его - одно *удовольствие*))))))

• А ты не знаешь как долго он держится на ногтях? Просто так интересно удобно ли с ним ходить, не цепляетя ли он за вещи?

• смотрится не совсем так эффектно,как на фото - всё равно частички флока отлетают со временем. я сняла через пару дней - ногти выглядели как побитый молью свитер)но на мероприятие какое-нибудь нанести самое то)))

еще рекомендуем