8
24

Маска, которая сделает волосы объемнее

Такая маска подойдет абсолютно для всех цветов волос, не пугайтесь, что в ее состав входит какао - на самом деле красящих элементов какао не имеет и поэтому и для блондинок такая маска будет очень полезной.

В половину стакана кефира добавим 1 яйцо и чайную ложку какао. Тщательно ее перемешиваем и наносим только на корни волос. Затем даем немного подсохнуть и снова наносим только на корни. Так поступаем до тех пор, пока маска не закончится.

Одеваем целлофановый пакет, сверху на него полотенце и держим 25 минут, смывать лучше травяным отваром.

null
Комментировать от
или
  • у меня мало объема , но мне охото чтоб они гладенькие были ,а я какой то весь пушистик ( утюжок мне в помощь))

• Я делала похожую маску, но вместо какоа добавляла корицу! Инна сама маску эту делала? Какой лучше использовать травяной отвар?

• Спасибо,Инноча! А травяным отваром каким смывать, любым?

• Я не Иночка, но отвечу) Блондиночкам лучше всего подходят отравы из ромашки. Волосы будут шелковистые и здоровые!

• Таня, на здоровье! Написано, что лучше всего смывать отваром крапивы, но я думаю, что и отваром лопуха тоже можно. Или ромашечки.

• Здорово, ничего сложного в приготовлении маски нет, а если эффект от нее будет то я готова попробовать, так как объема у меня нет(

• Инн, а ты делала эту маску? я за последнее время поняла, что можно мазать на голову всё что найдёшь в кухне)))))))) и будет тебе счастье

• ой, у меня волосы очень гуситые и от отсутствия объема я никогда не страдаю))) правда при укладкке их еще больше объемничаю)

еще рекомендуем