12
7

Подскажите что делать?

Всю жизнь воюю с волосами...Они у меня очень тоненькие, были длинными (ниже лопаток), потом решила сделать стрижку...было каре..теперь не могу отрастить их..несколько раз красила, потом отрастила свой цвет, 2 раза милирование делала, последний раз милировалась пол года назад, сейчас отрастила свой цвет...Но вот я тут заметила, что они у меня стали ужасным количеством выпадать при расчесывании. Сходила к профессиональному парикмахеру, она мне сказала что в корнях все хорошо, испортились на концах, и надо их чем-то лечить..но она толком не объяснила чем их можно вылечить...Подскажите,пожалуйста, может какую маску делать, реконструкторы может какие надо. 

Комментировать от
или
  • Мне парикмахер сказала, что стрижкой особого эффекта не добиться. Нужно маски делать, питать кожу головы. Еще я в свое время начала пользоваться шампунем Луковый 911 называется, купила в аптеке недорого. Вот после мытья им заметила реальный результат. Сейчас волосы не секутся, отрастают новые и практически не выпадают.)​

• спасибо) обязательно попробую это масло)

• Ну корни традиционно - касторовым и репейным маслом - это все таки самое лучшее средство. Ополаскивать волосы можно отваром крапивы - тоже укрепляет. Могу посоветовать для всей длины волос масло профессиональной линии ​SEXY HAIR. Сама 2 года назад пользоваться им начала - эффект очень хороший. Восстанавливает волосы по всей длине.

• ​Марин, а вам только кончики вылечить надо?

• Александра, длину волос,что бы не выпадали.и корни,что бы росли.

• если регулярно подстригать, то волосы будут укрепляться. когда волосы подстригают, у них лучший доступ кислорода,они лучше питаются, потому меньше выпадают. к тому же масочки разные есть, с маслами, в интернете миллион рецептов.

• Марина приветик ))

несколько раз красила, потом отрастила свой цвет, 2 раза милирование делала, последний раз милировалась пол года назад,

вот причина в чем)нельзя красить..               

• Артем, спасибо. Это я уже поняла...Да и свой цвет очень нравится) Все о нем распрашивают "вы чем-то красили или это свой такой красивый?"))  Просто я думаю, что нужны маски какие-то укрепляющие. Вот и задаю здесь интересующий меня вопрос. Сейчас ромашкой начала ополаскивать, красивее и здоровее стали выглядеть.

• Я бы посоветовала вам сделать легкую химию, она укрепляет тонкие волосы, делает их более пышными и сильными. Только идите к очень опытному мастеру.

• у меня сейчас падают страшно. начала пользоваться бальзамом репейник. а вообще лучше всего крапиву заваривать и полоскать волосы

еще рекомендуем