Модный маникюр весна лето 2013
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Маникюр и педикюр > Модный маникюр весна лето 2013

Модный маникюр весна лето 2013

29 марта 2013, 12:37
401

Без сомнений, лучший маникюр – это красивые, здоровые ногти, за которыми производится регулярный уход. Не смотря на это модницы все же предпочитают дополнительно чем то украсить свои ноготки и поэтому интересуются,  какие новые тенденции внесены в маникюр весна лето 2013, и на что стоит обратить свое внимание.

Модный маникюр весна лето 2013 фото 1

Конечно же интересует абсолютно все, чем характеризуется модный маникюр весна лето 2013 – форма ногтей, длина, декор, цвет лака.

Самый модный маникюр весна лето 2013 – простой и естественный

В этом сезоне поддерживать красоту ногтей станет куда проще, так как маникюр весна лето 2013 отличается своей простотой и естественностью.  То есть в моде достаточно короткий ноготь. Лидируют такие формы как овальная, миндалевидная.

Среди модных лаков вновь лидирует nude-лак! Он имеет различные оттенки, но все они максимально приближены к естественным – нежно персиковый, розовых тонов, молочные и телесные. Именно поэтому модный маникюр весна лето 2013 максимально красиво смотрится на коротких ноготках. Так же в моде прозрачный лак с мелкими блестками.

Модный маникюр весна лето 2013 фото 2

Модные лаки для маникюра весна лето 2013

Конечно же «нюд» лаки на пике популярности, но и другие лаки так же имеют место быть! Так праздничными лаками в этом сезоне считаются черный и красный!

В моде остаются и лаки постельных тонов, серебряные, золотые, хотя и сдали они немного свои позиции. Так же стали очень популярными матовые лаки.

Модный маникюр весна лето 2013 фото 3


Так же хотелось бы отметить, что если вы решили накрасить ногти на ногах и при этом обуть открытую обувь, цвет лака должен быть таким же, как и цвет обуви, максимальное различие – пара тонов.

Если же вам хочется все же быть с модным маникюром весна лето 2013, но при этом ни лаки нюд вам не подходят, да и красный – черный цвета вам не близки, обратите свое внимание на синие и зеленые цвета. Выбирая яркие лаки не забывайте покрывать их покрытием, что бы на вашем безупречном маникюре не появлялись сколы или трещины.

Модный маникюр весна лето 2013 фото 4

Модный маникюр весна лето 2013 – маникюр омбре. Еще этот маникюр называют растяжкой. На ногтевую пластину лаки – краски наносятся таким образом, что образуются мягкие переходы от одного тона к другому.

Модный маникюр весна лето 2013 фото 5


Так же маникюр весна лето 2013 может похвастаться абсолютно новой тенденции – так называемой, «перевернутый» французский маникюр. Самыми популярными являются следующие сочетания: золотой с черным, серый с лиловым, серебряный с синим.

Модный маникюр весна лето 2013 фото 6

Так же в моде змеинный - чешуйчатый маникюр! Предназначен он только для вечернего выхода, и сделает себе такой модный маникюр весна лето 2013 только смелая женщина!

Модный маникюр весна лето 2013 фото 7

Комментарии
0

Авторизируйтесь